Руководитель СТО

Работодатель: Автоцентр
от 150000 до 200000 RUR
Владикавказ
Архонское шоссе

Доброго дня, уважаемый соискатель)

Мы — команда автоцентра «Алания Авто» (LADA) — занимаемся продажей новых автомобилей и автомобилей с пробегом разной ценовой категории. У нас несколько дилерских центров, штат сотрудников до 100 человек.

Ищем Руководителя СТО, который понимает как нужно организовать работу службы, чтоб клиент всегда получать высококлассную консультацию и всегда к нам возвращался. Руководителя который умеет показывать результат. Также важно понимать в сервисе автомобилей, т к данная служба заведует складом автозапчастей. В общем ищем хорошего специалиста который хорошо разбирается в специфике автосервиса и работе с людьми.

С нашей стороны интересные задачи и возможность развиваться и расти в компании. Полное наличие необходимого оборудования, настроенные поставщики.

— Полная Организация и обеспечение работы сервиса.

— Развитие сто.

— Руководство сотрудниками подразделения ремонта и обслуживания автомобилей.

— Организация рационального использования всех производственных мощностей, складских помещений.

— Обеспечение соблюдения трудовой дисциплины, чистоты и порядка на рабочих местах.

— Обеспечение учета и сохранности материальных ценностей, инструмента, оборудования, запасных частей.

— Подготовка и предоставление отчетности для руководства компании.

— Осуществление систематического контроля качества оказываемых услуг, контроль соблюдения технологий ремонта автомобилей.

— Понимание ключевых процессов работы автосервиса.

— Знание технологий ремонта и обслуживания автомобилей.

— Желание достигать высоких целей и развиваться.

— Умение вести за собой команду и грамотно выстраивать работу своих сотрудников.

— Самое главное достойный уровень зп: оклад + премия, конкретика обсуждается на собеседовании.

— График 5/2 с 9 до 19.

— Возможность профессионального и личностного роста.

— Рассматриваем кандидатов из других регионов, готовых переехать.

— Здоровая рабочая атмосфера, у нас на «ты»), коллеги — профессионалы своего дела.