Администратор по выдаче ключей (Ключник)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Галерея Новостроек
Алматы

Компания «Галерея Новостроек» — Ваш надежный проводник в мир успешной недвижимости!

Откройте для себя мир инноваций и возможностей с компанией, которая не просто следует за трендами, а создает их! С 2018 года «Галерея Новостроек» стала непревзойденным партнером в сфере недвижимости, предоставляя выдающиеся маркетинговые решения и профессиональные отделы продаж для застройщиков.

Наша команда из более чем 300 талантливых сотрудников — это движущая сила нашего успеха. Вместе мы трансформируем рынок недвижимости, превращая амбициозные идеи в реальность и открывая новые перспективы для наших сотрудников.

Ваша работа будет включать:

• Принимать данные о клиентах и назначать встречи на объекте с целью подписания акта приема-передачи;

• Обеспечивать явку клиентов в назначенную дату и время на объекте для подписания акта приема-передачи;

• Производить показ квартиры, в случае необходимости производить отработку возражений, возникших у клиента;

• Подписывать акт приема-передачи ключей с клиентом;

• Выдача ключей собственникам квартир;

• Консультация клиента по вопросам самого объекта (знать объект, разбираться в стройке)

• Обеспечивать сохранность подписанных документов;контроль наличия бланков договоров.

• Знания приборов учета коммунальных сетей (счетчиков)

• Консультирование клиентов по регистрационным действиям

• Ежедневная отчетность

Мы ожидаем от Вас:

• Грамотная устная речь.

• Знания приборов учета коммунальных сетей (счетчиков).

• Аккуратность в работе с документами.

• Коммуникабельность и работа в команде.

• График работы с 10.00 до 19.00 5/2.

• Комфортабельный офис.

• Конкурентоспособную заработную плату.

• Официальное трудоустройство ТК РК.

• Горизонтальный и вертикальный карьерный рост.

• Корпоративные мероприятия от Компании (киновечера, тимбилдинги).

• Профессиональная библиотека и база знании Компании.

• Возможность проходить обучение от Компании и развивать свои навыки.

• Мы обеспечим Вас необходимыми инструментами и всеми ресурсами для продуктивной работы.

Мы не просто предлагаем вакансию, мы приглашаем вас стать частью команды, которая меняет правила игры в сфере недвижимости.

Присоединяйтесь к «Галерее Новостроек» — здесь ваш потенциал не имеет границ!