Руководитель группы онлайн-продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Формула Мебели
Пермь
Комсомольский проспект 27

Мы — компания Формула Мебели, продам стильную мебель по доступной цене. За 13 лет мы открыли более 50 магазинов и 3 распределительных центра в Перми, Соликамске и Екатеринбурге. Каждый месяц мы радуем новой мебелью более 5000 клиентов. Наша ближайшая цель — стать лидером по продажам мебели на Урале.

Наша ближайшая цель — стать лидером по продажам мебели на Урале.

Для развития направления онлайн продаж мы открыли конкурс на новую позицию — Руководитель группы онлайн-продаж

Основная задача заключается в повышении товарооборота компании с помощью сервисов онлайн продаж.

Конкурс на позицию открыт до 15.07.2024!

• Стабильную работу в крупной розничной компании
  • Полный социальный пакет (оплата больничного, ежегодного отпуска, скидки на всю продукцию, компенсация занятий спортом, подарки детям на новый год)
  • Конкурентную заработную плату (оклад + бонусы, уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом)
  • Полный рабочий день в графике 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Возможность гибридного графика
  • Интересные, амбициозные задачи и команду единомышленников

Для нас важно, чтобы вы:

• Хорошо понимали продукт своей деятельности.
  • Обладали аналитическим складом ума.
  • Обладали высоким уровнем адаптивности к новой информации.
  • Умели руководить командой, обеспечивая их эффективность.
  • Умели работать в команде, клиентоориентированы.
  • Решительны, умеете аргументировать и отстаивать свою точку зрения.
  • Знали техники и стратегии продаж на различных онлайн сервисах (Интернет магазин, маркетплейсы).
  • Знали методы аналитики и прогнозирования.

Функциональные обязанности:

• Определять инструменты по повышению конверсии интернет магазина
  • Обучать и развивать отдел интернет магазина
  • Анализировать клиентский спрос и качество сервиса
  • Планировать и вести отчетность по достижению ключевых показателей, координировать работу отдела интернет магазина для их выполнения
  • Взаимодействовать со смежными подразделениями: обмениваться информацией по товарному ассортименту и ценообразованию

Конкурс на позицию открыт до 15.07.2024!
В сопроводительном письме укажите ваши зарплатные ожидания.