Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Яндекс Практикум
Казань

Яндекс Практикум — это сервис онлайн-образования, где каждый может получить навыки для работы в современных цифровых компаниях. Наша миссия — помогать получать онлайн востребованные профессии тем, кто решился.

Операторы колл-центра стараются окружать студентов заботой, отвечать на их вопросы, снимать тревоги и помогать сделать выбор, и сейчас мы находимся в поисках специалиста, который будет проводить подробные и честные консультации нашим пользователям.

• Совершать исходящие звонки.
  • Консультировать будущих студентов по программе и процессу обучения, оплате курсов, и другим вопросам на входящей линии и входящих заявках.
  • Помогать в выборе курсов, основываясь на пожеланиях студентов и их прошлом опыте. Раскрывать ценности и особенности курсов.
  • Вести базу пользователей и отмечать причины обращения.
  • Взаимодействовать с коллегами из других подразделений Яндекс Практикум.
  • Изучать информацию, чтобы проводить более качественные консультации.

Что мы ожидаем от вас?

• Любите людей и спокойны как дзен-буддист при решении конфликтных ситуаций.
  • Умеете и любите систематизировать информацию, соблюдать дедлайны.
  • Опыт работы в колл-центре или в продажах от 1 года будет плюсом.
  • У вас есть своя техника (ПК/ноутбук) и доступ к проводному высокоскоростному интернету (не ниже 5 мбит/сек).

• График: 5/2 с с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 по московскому времени. Выходные — плавающие, суббота и воскресенье могут быть рабочими.
  • Официальное трудоустройство по ТК.
  • Вознаграждение сдельно-премиальное — от 30 000 руб. (185 руб./час) + бонус за выполнение KPI до 10 000 руб.
  • На проекте есть оплачиваемое обучение, оно длится 5 рабочих дней по 8 часов, на 6 день проводится проверка пройденного материала (1 час). Обучение проходит в рабочем графике. Оплата обучения — 150 руб./час.
  • Мы предлагаем удалённую работу и удобный цифровой офис.
  • Простор для самовыражения. У нас стихийно возникают и живут активности от игры «Что, где, когда» и дискуссионного клуба на английском до совместных просмотров фильмов и планки по видеосвязи.