Руководитель отдела разработки 1С

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Factory5
Нахимовский проспект 58

Factory5 — российский разработчик IT-решений для промышленности и логистики. Наши решения помогают оптимизировать бизнес-процессы и повышать показатели эффективности бизнеса с помощью алгоритмов и анализа больших данных.

Мы являемся аккредитованной IT-компанией: наши сотрудники могут оформить IT-ипотеку и сохранить условия по ней, если переходят к нам из других компаний.

Мы предлагаем конкурентный уровень заработной платы, возможность обучения и повышения квалификации за счет компании, ДМС со стоматологией и другие условия для комфортной работы и жизни наших сотрудников.

• Руководство и координация работы команды разработчиков 1С;
  • Выстраивание и контроль процессов разработки 1С: параллельная разработка, релизный цикл, тестирование (включая автоматическое), публикация в продуктивной среде;
  • Определение метрик и контроль качества разработки;
  • Доработка типовых и нетиповых конфигураций на базе платформы 1С;
  • Разработка и настройка обменов между конфигурациями и интеграций с внешними системами;
  • Взаимодействие с внутренними заказчиками;
  • Обеспечение безопасности и стабильности работы информационных систем;
  • Участие в процессе внедрения новых технологий и инструментов в рамках платформы 1С.

• Опыт работы разработчиком от 3 лет;
  • Хорошее знание механизмов платформы 1С: Предприятие 8.3;
  • Хорошее знание СКД и языка запросов, опыт анализа и построения сложных запросов;
  • Опыт разработки на обычных формах и управляемых формах;
  • Умение работать по формализованным функциональным требованиям (без детального ТЗ до объектов метаданных);
  • Опыт интеграций 1С с внешними системами;
  • Уверенное знание системы стандартов и методик разработки конфигураций 1С: Предприятие 8;
  • Уверенное знание инструментария разработчика «1С:Библиотека стандартных подсистем»;
  • Умение разбираться в чужом коде;
  • Активная жизненная позиция, желание профессионального роста.

Будет преимуществом:

• Наличие сертификатов по 1С;
  • Знание основных конфигураций 1С (ERP, БП, ДО, ЗУП, УПП, ТЛЭ, WMS);
  • Опыт работы в транспортно-логистической сфере;
  • Хорошее знание функционала 1С ERP;
  • Успешные кейсы по внедрению 1С: ERP Управление предприятием;
  • Знания предметных областей (бухгалтерский учет, управление производством).

• Гибридный формат работы (офис недалеко от м Профсоюзная);
  • Kорпоративы, спортивные мероприятия (корпоративные клубы по бегу, волейболу, хоккею);
  • ДМС со стоматологией;
  • Компенсация услуг психолога (агрегатор «Ясно»);
  • Бонусы аккредитованной ИТ-компании.