Ведущий инженер-проектировщик систем ВК / Инженер-проектировщик систем ВК

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)
2-я Институтская улица 6с1

КТБ — группа компаний, оказывающая полный комплекс высокопрофессиональных услуг по инженерным изысканиям, проектированию и строительству.

Стратегия развития нашего предприятия направлена на долговременное сотрудничество с строительно-промышленными компаниями Москвы и России.

В нашу команду профессионалов мы ищем Ведущего инженера проектировщика систем ВК/ инженера проектировщика систем ВК

-Разработка проектной и рабочей документации систем внутреннего водоснабжения и канализации в полном объеме;

-Участие в разработке технических заданий (задание на проектирование, частное техническое задание);

-Выполнение расчетов необходимых по методикам нормативных документов и с применением приложений расчетных комплексов;

-Сопровождение и защита проектов в экспертизе, согласование с Заказчиком;

-Внесение корректировок в уже существующие проекты;

-Подбор оборудования согласно принятым техническим решениям, составление спецификации оборудования (ведомости объемов работ по проекту);

-Контроль своевременного и качественного оформления субподрядными организациями проектной, рабочей и исполнительной документации (при необходимости);

-Увязка принятых решений с инженерными системами смежных разделов проекта.

-Опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет;

-Опыт проектирования систем ВК промышленных предприятий приветствуется;

-Знание методов и норм проектирования систем водоснабжения и канализации;

-Знание номенклатуры основного оборудования и нормативной документации, действующей на территории РФ;

— Уверенный пользователь: REVIT, АutoCAD, Microsoft Office;

— Высшее техническое образование.

— Работа в крупной стабильной компании с широким спектром оказываемых услуг;

— Соблюдение Т. К. РФ;

— График работы 5/2, пятница сокращенный рабочий день до 16:45;

— Возможность саморазвития, самовыражения и карьерного роста;

— Уровень дохода обсуждается в зависимости от профессионального уровня кандидата;