Программист - стажер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Ротор АйТи
1-й проезд Перова Поля 5
Компании «Ротор-АйТи» (разработка и внедрение систем управления предприятием) требуются подающие надежды в программировании студенты-старшекурсники или выпускники технических учебных заведений.
Ваша деятельность в нашей компании:
под нашим руководством изучить основы программирования на встроенном языке «1С: Предприятия 8.0», что даст возможность узнать один из самых востребованных языков программирования на сегодняшний день;
начать применять полученные знания в разработке отдельных участков проектов, совершенствуясь и оттачивая мастерство;
переходить к более интересным задачам и становиться профессиональным программистом-разработчиком систем управления, тем самым, получая карьерный рост и прибавку к жалованию.
Можно:
Не иметь опыта работы.
Отсутствие трудового стажа — не недостаток. Это только констатация факта, что вы молоды, полны сил и желания трудиться;
Не уметь программировать на «1С 8.0».
Пока вы делаете первые шаги на трудовом поприще, это прощается. Всему приходится когда-то учиться. А научиться «1С 8.0» современному программисту стоит, дабы не оказаться за бортом на рынке труда в дальнейшем;
Совмещать работу с учебой
Есть возможность работать у нас по индивидуальному графику, позволяющему грызть гранит науки и в сессию (святое дело!) заходить в первой пятерке;
Задавать вопросы
И чем больше, тем лучше для всех.
Нельзя:
Пасовать перед незнакомым кодом и отказываться его понять.
Мысли о том, что «мне никогда в жизни в этом не разобраться» заведомо неверны: то, что придумано одним человеком, всегда может быть понято другим.
Не использовать свой мозговой потенциал в полной мере.
Всё для родины, всё для победы!
Опускать руки перед новыми задачами.
Они выполнимы.
В общем, если у вас есть желание обучаться и повышать профессиональный уровень, работать в позитивном коллективе, то мы ждем вас.