Телемаркетолог

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Лидер софт-внедренческий центр
Чебоксары
Московский проспект 17с1

«Лидер софт-ВЦ"-аккредитованная IT-Компания, лидер сети 1С: Франчайзинг в регионе. Стабильно развивающаяся, более 13 лет успешно занимается автоматизацией деятельности крупных и средних предприятий, различных отраслей промышленности, торговли, сферы услуг, государственного сектора на базе 1С.

Мы приглашаем в нашу команду телемаркетолога.

Если Вы проходили обучение программам 1С, учились на экономиста, бухгалтера, педагога, психолога, Вы легко сможете влиться в работу телемаркетолога. Готовы всему обучить. Мы ждем Вас!

— Проводить обзвон клиентов с целью сообщения информации (информативный прозвон, НЕ ПРОДАЖИ).

— Обзвон для сбора данных о потенциальных клиентах с целью выявления целевой аудитории.

— Звонки клиенту с целью рассказать об услугах, заинтересовать клиента и назначить ему встречу с менеджером по продажам.

— Первичные консультации.

— Вводить в базу данных полученную информацию.

— Участвовать в мероприятиях компании.

— Грамотная устная речь.

— Отличное знание ПК.

— Коммуникабельность, позитивный настрой.

— Ответственность, эмоциональная устойчивость, нацеленность на результат, доброжелательность, умение работать в команде.

• Работа в IT-компании с востребованными ПП 1С.
  • Прозрачная система мотивации в виде фиксированного оклада + KPI. Чем выше ваша активность, тем больше уровень дохода.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, «белая» заработная плата, оплата отпускных и больничных.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Возможность развиваться, бесплатное обучение и сертификация от фирмы «1С». Частичная или полная компенсация обучения по предметным областям и информационным технологиям, востребованных в работе.
  • Индивидуальный подход — совместно составляем план развития сотрудника.
  • Система наставничества. К каждому новичку прикрепляется наставник. Он помогает освоится в компании и вникнуть в детали работы.
  • Современный офис в центре города, комфортные условия работы, вкусный кофе.
  • ДМС.
  • Компенсация на корпоративные мероприятия и спорт.

Уважаемые соискатели! Если в течение 3 дней после отклика с Вами не связался наш сотрудник, пожалуйста, продолжайте поиск работы.