Аналитик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: SORP Group

Мы — SORP Group, ведущая консалтинговая группа в Эмиратах, предоставляющая уникальные услуги предпринимателям по всему миру.
Мы расширяемся и ищем Digital-маркетолога для удаленной работы.

• Оптимизация рекламных кампаний: регулярная настройка и оптимизация рекламных кампаний в Яндекс Директ, Google Ads, Facebook, Instagram, LinkedIn и других платформах;

• Аналитика и отчетность: анализ эффективности рекламных кампаний с использованием инструментов Google Analytics, Яндекс Метрика и других, подготовка отчетов;

• Сквозная аналитика: проведение сквозной аналитики, оценка эффективности маркетинговых каналов и кампаний;

• Построение дашбордов: создание и поддержка интерактивных дашбордов для мониторинга ключевых показателей в сервисах Google Data Studio / Power BI / Tableau;

• Управление рекламными каналами: самостоятельное ведение различных рекламных каналов, использование всех типов рекламных инструментов.

Планирование маркетинговых мероприятий: участие в планировании и реализации маркетинговых активностей компании;

• Опыт работы: от 2 лет в сфере digital-маркетинга.

Навыки работы с рекламными инструментами: опыт работы с Google Ads, Facebook, Instagram, LinkedIn, знание основ SEO;

• Аналитические навыки: умение работать с аналитическими инструментами, анализировать данные и готовить отчеты;

• Навыки сквозной аналитики: опыт проведения сквозной аналитики и оценки эффективности маркетинговых каналов;

• Навыки построения дашбордов: умение создавать и поддерживать интерактивные дашборды в Google Data Studio / Power BI / Tableau;

• Знание английского языка: уровень не ниже B1;

• Коммуникативные навыки: способность эффективно общаться и работать в команде;

• Инициативность и ответственность: способность работать самостоятельно и достигать поставленных целей;

• Формат работы: удаленная работа;

• График: полная занятость, 5-дневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;

• Заработная плата: обсуждается по результатам собеседования.

Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам достигать новых вершин!