ASO специалист (crypto)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Lenkep recruitment

Мы CatHouse — молодая и дружная команда единомышленников. Активно продвигаем различные IT-решения на рынке с 2014 года.

Мы специализируемся на разработке веб-сервисов и приложений под iOS/Android, самостоятельно решаем все вопросы связанные с их монетизацией и привлечением трафика.

В данный момент мы находимся в поиске ASO Manager (удаленно) для работы с нашими приложениями.

• Сбор семантического ядра для всех доступных локализаций;
  • оптимизация метаданных и описаний приложений;
  • приобретение мотивированного трафика для увеличения органического роста приложений
  • анализ ASO-стратегий конкурентов и мониторинг тенденций;
  • создание и тестирование экспериментальных гипотез для повышения позиций приложений в поисковой выдаче;
  • проведение сплит-тестов, анализ их результатов и формирование новых воронки запуска;
  • измерение и отчетность по эффективности оптимизации;
  • разработка технических заданий на графическую оптимизацию для дизайнеров.

• Успешный опыт работы на позиции Middle/Senior ASO Specialist в нише iGaming/Crypto/Gambling/Betting от одного года;
  • успешный опыт привлечения трафика в нише iGaming/Crypto на различных гео;
  • глубокое понимание алгоритмов работы Apple AppStore;
  • умение грамотно составлять технические задания для разработчиков, дизайнеров и копирайтеров мобильных приложений;
  • понимание этапов жизненного цикла мобильного приложения и умение их максимально использовать;
  • знание основных инструментов, необходимых для работы с ASO-трафиком.

• Работа в динамичной и перспективной среде;
  • достойная заработная плата (обсуждается индивидуально), выплаты 2 раза в месяц;
  • возможность оформления с компенсацией налоговых затрат;
  • отсутствие бюрократии;
  • удаленная работа из любой точки мира или из комфортного офиса в центре Санкт-Петербурга.

Присоединяйтесь к Cathouse, где вас ждет динамичная команда, интересные проекты и возможность воплощать свои креативные идеи!