Middle QA тестировщик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Lofty.
Азовская улица 24к3

Kupikod — экосистема из продуктов для пополнения игровых сервисов, покупки игр и подписок. Мы уже большой бренд и занимаем значимую долю рынка пополнений: более 2 миллиона MAU, 1 миллиона транзакций в месяц и 6 продуктов. Мы любим и практикуем Lean Canvas, растим экспертизу в маркетинге, и считаем, что на каждом рынке найдется место для нас.

Команда Kupikod — фанаты бренда и геймеры, у многих из которых есть опыт в киберспорте. Мы проводим турниры и создаём игровую экосистему с множеством сервисов. Другие интересные детали мы расскажем тебе на личной встрече.

Ищем в команду QA (ручного тестировщика) для развития текущих продуктов и запуска новых.

Тебе предстоит:

• Проводить ручное тестирование прототипов, проверять функционал в основных сервисах компании;

• Отвечать за качество продукта на всех этапах жизненного цикла от анализа требований до поддержки;

• Проводить функциональное тестирование веб-приложений (клиент/сервер);

• Учитывать и контролировать исправления найденных дефектов;

• Создавать и поддерживать тестовую документацию (чек-листы, планы, отчеты).

Что ожидаем от кандидата:

• Имеет опыт Web тестирования от 2 лет (DevTools, PP);

• Погружается в бизнес-контекст задач;

• Знает про граничные значения, типы вводимых данных и необходимость соответствия дизайн-макетам в тестировании (Figma);

• Комплексное понимание QA-процессов и документации (Check list, Test suite, Test case, Bug report, SDLC) и их практическое использование в Jira/Confluence.

Будет значимым плюсом:

• Опыт тестирования API (REST, JSON);

• Работа с GraphQl.

• Уютный офис около станции метро Севастопольская;

• Конкурентоспособная заработная плата;

• Вся необходимая современная техника;

• Работа в команде профессионалов с обширной технической и бизнес экспертизой;

• Возможность повлиять на продукт и бизнес-процессы;

• Корпоративные мероприятия и тимбилдинги;

• Кухня с кофе, фруктами и сладостями, компенсация питания;

• Настольные игры и пинг-понг.

А еще у нас в офисе живут настоящие медузы и даже есть душ.