Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Додо Пицца (ООО ДОДО ПИЦЦА САМАРА)
Самара
Ленинградская улица 29

В Додо есть то, что важно. Для гостей это уютная атмосфера и любимая ароматная пицца. А для сотрудников — уважение к каждому, возможность быть услышанным и развитие тех, кто этого хочет. Чтобы команда с удовольствием дарила радость сотням клиентов, мы уделяем внимание ее комфорту. Сейчас в нашей команде появилась вакансия офис-менеджера. Мы ищем того, кто будет заниматься организацией работы в офисе.

Для нас важно, что Вы:

• Ответственный и исполнительный, умеете работать с большим объемом информации, любите уют, порядок и всё это контролировать;
  • Владеете грамотной устной и письменной речью;
  • Готовы пройти стажировку на кухне, т.к. работа на кухне -один из принципов нашей компании. Необходимо знать все процессы и специфику работы изнутри для полноценной работы в офисе;
  • Владеете навыками работы с ПК, Google-таблицами и Google-диском, готовы обучаться новому.

Что нужно делать:

• Отправка, приём и распределение документации по отделам;
  • Организация хозяйственного обеспечения и жизни офиса;

• Выполнение поручений руководителя.

В Додо есть то, что важно для Вас:

• График работы 5/2 с 9:00 — 18:00;
  • Оклад 41 000 руб. + ежемесячная премия до 20% от оклада;
  • Опыт работы не требуется;
  • Команда единомышленников и профессионалов, с которыми можно развиваться личностно и профессионально;
  • Приятные бонусы: — 50% скидка на меню компании и компенсация оплаты спортивных занятий;
  • Работа в финансово стабильной и динамично развивающейся компании с классным офисом в центре города;
  • Карьерный рост — у нашей компании впереди большие победы и горизонты!

Место работы: г. Самара, ул. Ленинградская, д. 29 офис.

Если Вас заинтересовала вакансия, начните Ваше сопроводительное письмо со слов «Хочу работать офис-менеджером в Додо Пицца, потому что …».