Руководитель отдела закупок (подарочная и сувенирная продукция класса Lux)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Подарки королей
улица Большая Лубянка 14с1

В связи с активным развитием Luxpodarki.ru приглашаем к сотрудничеству Руководителя отдела закупок (действующий руководитель переходит на другую должность).

Мы — компания с 15-летней историей и успешным опытом работы в сегменте подарков бизнес и премиум класса. Мы являемся одним из лидеров на рынке премиальных подарков. Наши клиенты — это успешные, известные и просто счастливые люди.

Миссия компании — предложение идеального элитного подарка, вызывающего восхищение и радость, а также популяризация российского искусства во всем мире.

Ваши задачи:

• оперативное управление командой отдела закупок;
  • совершенствование регламента работы отдела;
  • поиск и привлечение новых поставщиков; контроль непрерывного пополнения ассортимента компании эксклюзивной подарочной продукцией;
  • контроль состояния складских запасов по всем ассортиментным группам, включая упаковку; проведение регулярного анализа товарной матрицы;
  • контроль количества и качества внутренних и внешних поставок; - осуществление своевременного отбора поставщиков, выстраивание с ними долгосрочных взаимовыгодных, доверительных отношений;
  • управление эффективностью стоимости путем выбора наиболее подходящих поставщиков;
  • анализ рынка и расширение товарного ассортимента компании новыми прибыльными направлениями;
  • контроль ценообразования, процесса бюджетирования закупок,

Наши пожелания:

• глубокое знание рынка и понимание тенденций, способность находить новые возможности для закупок;
  • сложившуюся финансовую и хозяйственную практику в данной сфере;
  • высокие требования к качеству товаров;
  • порядок оптовых и розничных цен на товарные группы из ассортимента компании, в том числе, цены основных производителей, поставщиков, а также организаций-конкурентов;
  • методы и порядок закупок;
  • порядок заключения договоров с поставщиками и контроль за их выполнением;

Личные качества:

• высокая ответственность и ориентированность на результаты;
  • коммуникабельность и способность к эффективному ведению переговоров; - сильная мотивация и желание самосовершенствоваться и достигать лучших результатов;
  • гибкость мышления и способность к адаптации;
  • навыки планирования и расстановки приоритетов,
  • честность и этика;
  • аналитические способности и способность к работе с большим объёмом задач ;
  • креативность и умение находить неожиданные и нестандартные решения при закупках.

Опыт от 5 лет в сфере закупок товаров класса люкс/живописи/предметов искусства/антиквариата/ювелирной продукции.

— Оформление согласно Трудовому Законодательству Р. Ф.;

- Заработная плата 160 000 руб. на руки

— График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня;

— Оплачиваемые обеды и корпоративная мобильная связь;

— Корпоративное обучение и ДМС.

— Дружный коллектив, обладающий сильным командным духом и общими целями.

— Офис в пяти минутах ходьбы от м. Лубянка, м. Кузнецкий мост.

Если Вам интересно становиться лучшим в том, что вы делаете — нам с вами по пути!