Продавец-консультант в магазин дизайнерской мужской одежды, кожаных рюкзаков, сумок и аксессуаров

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: БераГрупп
Басков переулок 19

• Ненавязчивое и доброжелательное общение с покупателями

• Подбор образов для клиентов

• Общение с клиентами в мессенджерах

• Сбор и упаковка он-лайн заказов

• Поддержание порядка в зале и на складе

• Выполнять план продаж и участвовать в развитии компании

Мы ожидаем:

• Искренность и готовность помочь каждому гостю
  • Интерес к моде

• Грамотная речь, аккуратность, внимательность к деталям

• Обучаемость

• Отдельно стоящий магазин в минималистичном стиле площадью 100 кв. метров в историческом центре города. Человекопоток небольшой, так как это не торговый центр. Мы работаем не на скорость, а на качество. 90% вошедших в магазин людей совершают покупки.

• Сменный график работы 2/2 с 11:00 до 22:00. Смена 11 часов. Обед и перекусы в течение смены.

• Свободное перемещение по залам, никаких стоек «по стойке смирно» вдоль стенок.

• Заработную плату состоящую из оклада и премий:

Оклад 60 000 рублей на руки. На оклад никак не влияет невыполненный план или что-то еще. 11 часовая смена у нас стоит 3 750. Час работы в нашем магазине стоит 341 рубль.

Премии от 10 000 — 40 000 рублей по итогам работы за месяц. Чаще всего продавцы получают премию 10 000 или 20 000 рублей.

• Cкидку 50% на всю нашу продукцию.

• Выбрать себе униформу из представленного в магазине ассортимента.
  • Официальное оформление по ТК РФ, оплачиваемые больничные и отпуска. Не ограничиваем отпуск обязательными 14 днями раз в полгода. Если вы любите отдыхать месяц раз в год — мы предоставим вам эту возможность.

• Обучение. Поэтому даже если у вас нет опыта в продажах, но вы хотите работать в этой сфере — мы поможем.

Хотите стать частью дружной команды локального бренда с 10 летней историей — приходите к нам работать!