HR manager в клинику психотерапии

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Нейро-Пси

Ищем рекрутера/HR-менеджера в сеть клиник доказательной психиатрии и психотерапии «Нейро-Пси»

Работа на 100% удаленная
Полный рабочий день
Гибкий график

Заработная плата: 50 000 фикс+20 000−50 000 за каждого найденного специалиста (в зависимости от сложности его поиска).

100 000 будет выходить точно, дальше дело за вами.

Так как компания растет, нам нужно много новых сотрудников, поэтому работы у вас будет всегда много. А значит, и возможности для заработка.

• Поиск кандидатов: психиатров, психологов, администраторов, иногда маркетологов (работа на результат, а не просто поиск)
  • Формирование партнерских отношений с обучающими центрами и ВУЗами.
  • Постоянное расширение пула мест, откуда мы можем привлечь кандидатов
  • Поиск тг-каналов для размещение рекламы нашей вакансий и отслеживание эффективности рекламы
  • Проведение собеседований, анкетирований
  • Сопровождение кандидатов на стажировке и испытательном сроке в течении 3-х месяцев
  • Непростые переговоры с кандидатами, которых надо схантить в условиях ограниченного бюджета и времени
  • Развитие HR-бренда
  • Отчеты о проделанной работе и о том, что планируете улучшить каждый месяц (в любом удобном формате)
  • Выдвижение реалистичных предложений для повышения эффективности найма и клиник в целом
  • Стрессоустойчивость в любой сезон и кризис

Что предлагаем:

• Огромное количество свободного пространства для работы: бери и делай
  • Работай откуда захочешь и столько, сколько сочтешь нужным (kpi один — найденные сотрудники)
  • Адекватное начальство (надеемся)
  • Нормальных коллег, готовых помочь, слушать и слышать (без снобизма и отстраненности)
  • Квоты на личную психотерапию у действительно сильных специалистов
  • Поддержку, отношения на равных.
  • Если мы взяли вас на работу, то мы не будем вас стыдить и отчитывать. Для нас действительно важны рабочая атмосфера, доверие и тактичность
  • Уважение, почет и благодарность за старания, которые чувствуются намного сильнее, чем в больших компаниях
  • Ощущение, что работаете в стартапе и можете многое сделать с нуля или почти с нуля. Вы важны реально, а не на словах
  • Мы готовы учиться у вас. Хотим в команду более умных и компетентных людей, чем мы сами

Кого ищем:

• Очень (очень) активного человека
  • Ответственного любителя малореалистичных задач
  • Того, кому надоело быть «винтиком» в большой системе и кто хочет реально влиять на компанию, в которой работает
  • Кому ценно помогать людям через продукт
  • Обладателя менеджерского склада ума: желание брать на себя задачу и решать ее, а не ждать «когда будут нужные условия»
  • Кто умеет себя мотивировать самостоятельно и еще подбодрить коллег
  • Кому не стыдно работать в небольшой компании, где многое придется делать руками и не знают таких слов, как «EBITDА», «Agile» и «эффективная эффективность»
  • Реалиста

Кого не ищем:

• Человека с идеями: «это не входит в круг моих компетенций», «давайте обозначим границы моей должности списком обязанностей»
  • Формалиста и любителя инструкций, гайдов, скриптов, указаний
  • Кому трудно быть последовательным и настойчивым, когда все складывается не идеально
  • Мечтателя

Ждем бравых любопытных реалистов.