Старший менеджер проектов (Финансовый блок)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: билайн
Краснопролетарская улица 4

Сегодня билайн — компания изменений, чутко реагирующая на потребности рынка и людей. А ещё билайн — это команда, объединённая общими ценностями и общей целью — быть лидером телеком и digital рынков, предоставляя нашим клиентам новейшие продукты и услуги, а также сервис самого высокого уровня.

Итак, вам предстоит:

1. Лидирование проекта развития управленческой отчетности:

— определение и классификация пользователей управленческой отчетности Финансового блока;

— определение потребностей и сбор обратной связи пользователей, проведение интервью с владельцами и пользователями отчетности;

— выстраивание целевой структуры отчетности для разных групп пользователей;

— организация кросс-функционального взаимодействия Финансового блока, ИТ и пользователей управленческой отчетности;

— ревизия существующей отчетности (дашборды Qlik, виджеты, слайды и отчеты из финансовых систем, ad hoc отчеты функциональных подразделений и т. п.);

— формулирование предложений по оптимизации отчетности и ресурсов на ее поддержку;

— организация митапов по управленческой отчетности для функциональных подразделений.

2. Лидирование/участие в проектах улучшения клиентского пути функциональных подразделений в процессах FP&A, включая:

— выделение бюджета на проекты;

— бюджетирование и планирование;

— анализ план/факт;

— финансовое закрытие;

— другие процессы.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть:

• Высшее образование (финансы, экономика);
  • От 3 лет профессионального опыта в сферах финансового планирования, управленческой отчетности, управления проектами;
  • Опыт подготовки аналитической отчетности;
  • Опыт работы с большими массивами данных;
  • Высокий уровень владения Excel.

• Сплоченную команду профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться.
  • Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы: мы участвуем в конференциях, митапах, публикуемся на Хабр и т.д.
  • Конструктивную и открытую рабочую атмосферу.
  • Полис добровольного медицинского страхования, обслуживаемый в лучших клиниках.
  • Корпоративные скидки на фитнес, обучение, путешествия и т.п.
  • Служебную сотовую связь.