Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Щит Права
Самара
улица Авроры 114Ак2

Приветствуем! Наша компания занимает топ 5 лучших и быстрорастущих компаний г.Самары.

Наша сфера деятельности — юридические услуги для физ. лиц. За все время работы мы зарекомендовали себя как надежную компанию.
Сейчас в отдел по работе с действующими клиентами нам необходим ответственный человек! Если ты амбициозен (а), понимаешь, что хочешь расти, развиваться как специалист и работа с клиентами это точно для тебя, то ты уже подходишь нам на 70%.

Ниже мы описали какие задачи нужно будет выполнять и чего мы ждём от тебя, а ты решишь подходит ли для тебя наша вакансия.

Задачи:

• Общение с клиентами компании и обработка их запросов от начала оказания услуг до завершения
  • Передача информации от клиентов в юридический отдел
  • Общение с клиентами в мессенджерах компании
  • Ведение CRM

В чем наши плюсы?

• Наша компания работает давно и за это время мы приобрели огромный ценный опыт по работе с людьми
  • Мы работаем на совесть и без обмана, потому что нам важна наша репутация
  • Нет холодных звонков! Вы сопровождаете действующих клиентов компании. Они будут благодарны вам за работу.
  • Выстроенная нами система введения в должность, поможет Вам быстро адаптироваться и понять специфику работы нашей компании.
  • Работаем в АМО СРМ — удобная СРМ система, которую мы доработали до более комфортной и автономной работы.

• Трудоустройство по ТК РФ.
  • График работы: 5/2 (10:00—18:00).
  • Достойный доход. В среднем 70000 рублей.
  • Удобное географическое расположение офиса
  • Система досуга для повышения энергии команды. Конкурсы, выезды на базы отдыха, подарки, путешествия, бонусы. Мы не сторонники рутины!
  • Бесплатное обучение — внутри компании мы проводим лекции, оперативки, направленные на получение новых знаний

Приятный бонус — это дружный коллектив и здоровые отношения с руководством!

Как видишь ничего сложного, во всяком случае будь уверен (а), у нас ОГРОМНАЯ база знаний и замечательная команда, которая всегда открыта и всему научит.

Если ознакомился с вакансией и тебе это нравится, то откликайся и пиши слово «Готов»