Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: InnGress
Астана

Компания ideadecor — это территория, где рождаются и превращаются в пространство для жизни самые смелые и изысканные концепции интерьеров. Мы не просто предлагаем вам широкий выбор лучших материалов, мебели и аксессуаров. Мы создаем все условия, чтобы вы прошли путь от идеи и концепта до созданного интерьера, не размениваясь на суету и поиски. Поэтому у нас есть все, чтобы ваша мечта обрела нужные формы, превратилась в комфортное и стильное место для жизни, которое будет актуальным еще долгие годы.
За 14 лет на строительном рынке мы стали настоящим лидером в индустрии дизайна интерьеров. И с нами с удовольствием сотрудничают лучшие мировые производители класса Premium и Elite.

• Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме в соответствии с законодательством Республики Казахстан;
  • Работа с международными валютными контрактами, знания и опыт работы валютного контроля;
  • Импорт/экспорт, ВЭД;
  • Сдача бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности (и прочей, предусмотренной законодательством Казахстана);
  • Высокий уровень знаний и практический опыт ведения всех участков бухгалтерского и налогового учета, а также ответственность и самоорганизация;
  • Практический опыт прохождения проверок налоговыми и фискальными органами предпочтителен.​​​​
  • Знание принципов ведения бухгалтерского и налогового учета;

• Знание Налогового законодательства;

• Наличие сертификата профессионального бухгалтера;

• Свободное использование программы 1С-предприятие 8.3;

• Опыт работы от 3 лет в торговом предприятии главным бухгалтером;

• Умение работать с импортом третьих стран РФ, работа с не резидентами;

• Свободное владение русским и казахским языками;

• Официальное трудоустройство;
  • Стабильная заработная плата;
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Работа в самом центре города по проспекту Мәнгілік ел 21, в уютном офисе;
  • Уровень заработной платы обсуждается при собеседовании;