Менеджер по телефонным продажам (Ипотечное страхование)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АльфаСтрахование
Самара
улица Мичурина 78

Менеджер по телефонным продажам (Ипотечное страхование)

«АльфаСтрахование» — крупнейшая российская частная страховая компания с универсальным портфелем услуг. На территории страны страховую деятельность осуществляют более 270 региональных представительств, а услугами группы пользуются более 24 млн частных клиентов и компаний по всей России.

Мы заметили, что, наши клиенты часто забывают продлевать свои полисы в нужные даты или у них нет времени разбираться с предложениями на рынке и их оформлением, а вместе с тем полисы Ипотечного страхования необходимы по закону/требованию банка. Поэтому мы решили создать специальную службу продаж полисов по телефону. Менеджеры по продажам службы звонят клиентам, чтобы напомнить об окончании полиса, информируют о тарифах и условиях, и оформляют полисы в онлайн, а клиенты оплачивают полисы в тот же день по ссылке.

Поскольку многие клиенты уже оценили удобство нашей службы, мы расширяем ее штат и приглашаем тебя присоединиться к нам!

Что предстоит делать:

• Твоей задачей будет совершать телефонный обзвон потенциальных клиентов и убеждать как можно большее количество из них приобрести полис на следующий год в «АльфаСтраховании». Чем больше полисов ты продашь, тем больше будет твоя премия, которую ты будешь получать по итогам месяца.

При этом у тебя будут все условия для успешных продаж:

• Каждый месяц твой руководитель будет формировать совместно с тобой реалистичный план продаж полисов, помогать тебе правильно выстраивать разговор с клиентом и разбираться в сложных вопросах, чтобы тебе было проще выполнить план
  • Ты будешь говорить с клиентом от имени компании — лидера рынка розничного страхования с широко известным брендом — поэтому тебе будет легко установить контакт и удержать клиента в линии, а также презентовать выгоды от приобретения полиса в «АльфаСтраховании»
  • У тебя будет список для обзвона на каждый день из клиентов с их контактами, при этом тебе не потребуется время на проверку корректности телефона клиента, потому что мы тщательно следим за чистотой наших данных, а также набирать его вручную — это делает CRM-система по кнопке
  • Электронный полис сформируется автоматически с учетом индивидуальных параметров клиента, тебе только надо будет направить ссылку на оплату клиенту и проконтролировать факт оплаты

Тебе подходит работа у нас, если:

• Твой опыт работы был связан с продажами по телефону страховых продуктов или иных товаров и услуг; или с продажами полисов Ипотечного страхования в любом формате, необязательно по телефону (в офисах продаж, на выезде или как страховой агент)
  • Ты понимаешь, что иногда клиента сложно разговорить, а иногда можно услышать «нет», но ты не стесняешься продолжить разговор
  • Ты умеешь заинтересовать клиента, даже если он настроен скептично, и найти нужные слова для каждого
  • Ты стремишься сделать как можно больше продаж и заработать на них хорошую премию
  • Хочешь иметь работу в стабильной Компании в нестабильное время и быть уверенным в завтрашнем дне

• Трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ с 1-го дня работы.
  • Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц день в день): оклад + ежемесячные премии (% от проданных полисов).
  • Современный офис с удобным рабочим местом для совершения звонков
  • График работы: 5 рабочих дней по 8 часов в день (8:30—17:30); суббота, воскресенье — выходные дни.
  • Возможности для профессионального развития и карьерного роста в крупной федеральной компании
  • Добровольное медицинское страхование после испытательного срока, скидки на продукты Компании и партнеров.