Менеджер интернет-продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Рувир
Ростов-на-Дону
улица Рябышева 68Б

Мы — инжиниринговая компания «РУВИР», и вот уже больше 10 лет мы с удовольствием поддерживаем и помогаем нашим отечественным производителям, снабжая их качественным металлорежущим инструментом, оснасткой и другими расходными материалами для станков.

Работаем с заводами и предприятиями по всей России (машиностроительная компания «Клевер», завод-производитель сельскохозяйственной техники «Ростсельмаш», предприятие химической промышленности «Монокристалл» и пр.)

Количество наших клиентов стремительно растет, поэтому мы тоже растем и приглашаем к сотрудничеству менеджера по интернет-продажам, который будет работать с входящими заявками.

• Реальную возможность влиять на свой доход: оклад 40 000р «на руки» + 1,5% от продаж. Первое время, пока обучаетесь, доход будет 40−50т.р, после нескольких месяцев успешной работы — 50−70т.р.
  • Наставничество и обучение. С вами будет профессиональный опытный куратор, который научит, расскажет и покажет)
  • Уверенность в стабильности и завтрашнем дне. В России производство активно растет и развивается — поэтому клиентов у нас становится больше и больше. А от этого растет и развивается наша компания и сотрудники)
  • График работы пн-пт, с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00 — на выбор. Без задержек и переработок.
  • Открытость команды. На всех уровнях. К новым идеям, возможностям, проектам и улучшениям.

• Оформление по ТК РФ, подарки сотрудникам и их детям (компенсация обучения, спорта, медицинских услуг, культурных мероприятий и др)

• Отсутствие дресс-кода.

Функционал:

• Общение с входящим потоком клиентов — никаких холодных звонков,
  • Ведение документооборота (договора, счета, коммерческие предложения).

Если у вас есть:

• Желание работать в сфере продаж,
  • Технический склад ума или аналогичное образование,

то мы ждем именно вас!