Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЖБ Индустрия
Тутаев

ООО «ЖБ Индустрия» более 15 лет производит и реализует железобетонные изделия для нужд строительной и жилищно-коммунальной отраслей народного хозяйства.

Пройдя этот путь, компания заняла лидирующие позиции на рынке по своему направлению деятельности.

В связи с ростом объемов выпуска готовой продукции и увеличением объемов реализаций, нам требуется менеджер в отдел продаж корпоративным клиентам.

Должность постоянная, сотрудник проходит обучение и ввод в должность с опытным квалифицированным наставником.

1. Прозрачная методика оплаты труда;

2. Развитая корпоративная культура:

— регулярные корпоративные мероприятия;

— карьерный рост;

3. Комфортный офис в центре города;

4. Трудоустройство по ТК РФ;

5. Обязательно своевременная выплата заработной платы, 2 раза в месяц;

6. Обучение и ввод в должность на период адаптации под контролем опытного наставника;

7. Корпоративная мобильная связь;

8. Комфортный график работы: пн-пт. с 08.00 до 17.00.

От Вас:

1. Сопровождение и расширение действующей клиентской базы (работа не с нуля);

2. Прием входящих звонков, консультирование клиентов по ассортименту продукции, выставление счетов, коммерческих предложений, расходных накладных и т. д, в программе СБИС (при необходимости обучение);

3. Контроль сделки от оплаты счета до отгрузки продукции;

4. Оперативное решение с покупателями возникающих вопросов, работа с возражениями;

5.Проведение мониторинга цен и предоставляемых условий конкурентами;

6. Работа в программе CRM (Битрикс) будет являться преимуществом (при необходимости обучение);

7. Проведение мониторинга цен и предоставляемых условий конкурентами;

8. Привлечение новых клиентов;

9. Обеспечение увеличения объемов продаж по своей клиентской базе;

10.Организация доставки или отгрузки товаров покупателям по заключенным договорам;

11.Обмен бухгалтерскими документами с организациями

Что мы ожидаем:

1. Желательно опыт работы в канале продаж b2b от года;

2. Желание и готовность общаться с клиентами и как следствие продавать;

3.Позитивный настрой, коммуникабельность, ответственность, внимательность, нацеленность на результат, умение работать в команде, желание учиться новому, развиваться и достигать новых вершин вместе с коллективом нашего предприятия.