SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 06.07.2024
Работодатель: Кейт и Лео
Ульяновск

Рад, что заглянули в вакансию!

Давайте познакомимся, меня зовут Леонид Апполонов, ген. директор агентства «Кейт и Лео». С 2014 года приводим клиентов в сотни бизнесов по всей России.

Эта вакансия необычная, потому что здесь предлагаю не просто очередную работу. Ищу партнера, который любит заниматься SEO, намерен расти в этом и получать 200−300−500 т.р./месяц, работая 4−5 часов в день.

Как такое возможно?

Путей множество от клиентских проектов до продвижения собственного агрегатора, который мы запускаем.

Дело в другом: готовы ли вы брать ответственность и быть вкладом в проектах, чтобы каждая сторона выигрывала от сотрудничества: клиенты — трафиком/заявками/клиентами, вы — высокой оплатой и закрытыми потребностями, я — спецом и партнеров в вашем лице, на которого можно положиться.

Я понимаю, что возможно звучит странно и у вас уже есть мнение, что это все так не работает в агентствах. Так и есть, эта вакансия не для всех. Если чувствуете, что это не ваше — закрывайте, возможно у вас другой путь.

С другой стороны, если у вас есть желание развиваться дальше, построить свой бизнес в партнерстве, нести пользу своим клиентам, идти дальше в профессиональном развитии и делегировать многие процессы, а не просто работать и менять своё время на деньги — тогда откликайтесь.

Цель вакансии — найти открытого, развивающегося seo-специалиста, с которым будет комфортно работать. Если чувствуете, что интересно — откликайтесь.

Коротко о Кейт и Лео:

• 10 лет приводим клиентов в бизнес.
  • Более 500 клиентов по всей России и более 30 000 привлеченных клиентов для наших заказчиков на сумму более 1 000 000 000 р. В числе клиентов кандидат в губернаторы Ульяновской области, Litebox (сейчас МТС касса), Кравченко групп (рестораны Харуки, Мируки, Йоко, Мадам Мери Вонг, Кинза), MN Group, Симбилет, и др.
  • Работаем на результат: увеличение числа заявок/заказов и выручки, интегрируем CRM системы, а также сквозную аналитику и колтрекинг.
  • Более 200 обучающих курсов базе знаний, более 200 книг в корпоративной библиотеке.
  • Мы нацелены на рост каждого сотрудника как в сфере компетенции, так и в сфере управления. Возможен горизонтальный и вертикальный рост.

• Работа над своим мышлением, чтобы искать пути увеличения своей продуктивности с помощью ИИ, ассистентов и т.п.
  • Поиск решений, как компания может вырасти в количестве клиентов, качестве услуг, стоимости и т.п., чтобы все участники выигрывали от такого сотрудничества;
  • Выполнение самостоятельно или с привлечением 3-х лиц обычных работ seoшника: Формирование стратегии продвижения проектов; Сбор, чистка, кластеризация семантических ядер; Составление заголовков и мета-тегов, шаблонов; Проведение аудитов внутренней оптимизации; Формирование Т. З. (программистам, копирайтерам, контент менеджерам); Работа над внешней оптимизацией сайтов; Ведение всего цикла работ по внутренней оптимизации; Аудит ссылочного профиля; Контроль над KPI проектов (позиции, трафик, конверсии); Анализ конкурентов; Подготовка отчетности о проделанных работах.

• Опыт работы seo-специалистом от года;
  • Работа с системами аналитики Google Search Console, Яндекс. Вебмастер;

• Базовые знания HTML /CSS;
  • Опыт работы с программами и сервисами: Page Weight, Ahrefs, Megaindex, Key collector, Rush analytics, Excel;

• Удаленный формат работы;

• Фиксированная заработная плата + KPI;
  • Рост и развитие в деньгах, мышлении и скилах.

! Отклики без сопроводительного письма рассматриваться не будут. Будьте готовы пройти тестовое задание