Координатор отдела продаж / оператор 1С / делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Челябторгтехника, ГК
Челябинск

Приветствуем, дорогой соискатель!

Мы представляем крупную производственную компанию — Завод «Челябторгтехника», который создает уникальные решения для оснащения заведений общепита: линии раздачи, шведские столы, кондитерские линейки, индукционное оборудование.

Мы ищем координатора в наш отдел продаж!

3 причины работать у нас:

• Ты растешь как специалист. Мы инвестируем много сил и энергии на обучение сотрудников. Есть перспектива роста до руководителя направления.

• Ты попадешь в классную команду — у нас молодой и сплоченный коллектив, где ценят каждого сотрудника.

• Ты сможете узнать что-то новое. У нас есть возможность для самореализации и воплощения своих идей в жизнь.

Что ты получишь:

• Работу в стабильной компании, более 70 лет существования на рынке труда;

• Достойную заработную плату (оклад 20 000 рублей + KPI 10 000 рублей + % от поступления денежных средств по отгрузкам + бонус от сбора обратной связи от клиентов);

• Активный, позитивный коллектив, который всегда готов помочь, научить и поддержать, теплую дружественную атмосферу;

• Возможность получить огромный опыт в сфере продаж;

• Возможность развиваться, здесь ты всегда получишь одобрение и поддержку, если захочешь научиться новому;

• Материальную помощь (единовременные выплаты при рождении ребенка, премии к юбилейным датам, материальная помощь в случае форс-мажорных обстоятельств);

• График работы 5/2; возможен гибридный график

• Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуска и больничные.

Ты точно нам нужен, если:

• Уверенно себя чувствуешь работая с ПК (электронная почта, CRM Bitrix24, 1: С ERP, MS Office, EXCEL);

• У тебя есть опыт работы в производственных компаниях/торгующих компаниях;

• Обладаешь координационными навыками и умеешь анализировать ситуацию.

Твои ключевые обязанности:

• Контроль сроков производства оплаченных заказов;

• Согласование отгрузок с клиентами (сроки, способ);

• Контроль окончательной оплаты;

• Подготовка отгрузочных документов;

• Получение обратной связи и портфолио от клиента;

• Координационная работа отдела (отпуска, графики).

Ты все еще здесь? Давай скорее к нам!