Старший менеджер по организации мероприятий / Event-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Колибри
улица Большие Каменщики 19с2

Вас приветствует команда профессионалов с многолетним опытом создания незабываемых событий. Крупнейшие компании доверяют нашей экспертизе, многие из которых впоследствии становятся постоянными клиентами, потому что с нами каждое мероприятие дарит им неподдельные впечатления!

Наша команда непрерывно растет и сейчас мы ищем опытного менеджера по организации мероприятий, который сможет, как самостоятельно реализовывать мероприятия, так и руководить командой на проекте.

Задачи:

• Сопровождение исполнения контрактов «под ключ» (в том числе прямое взаимодействие с заказчиком);

• Работа с субподрядчиками (поиск, заключение договоров, контроль качества и сроков выполнения услуг);

• Подготовка смет и отчетной документации, защита на комиссиях у заказчиков;

• Управление командой на проекте.

Ожидания от кандидатов:

• Образование: высшее;
• Знание 44-ФЗ, 223-ФЗ обязательно (вас ждет работа с гос. заказчиками);

• Умение работать в режиме многозадачности и четко расставлять приоритеты;

• Опыт работы в event сфере от 3 лет (портфолио с Вашими проектами — обязательно);
• Креативность, нестандартное мышление, знание трендов и последних достижений в BTL, event-, шоу-, маркетинг- индустрии, участие в креативных штурмах (приветствуется);

• Отличные навыки владения ПК (Exсel, Word, Power Point);

• Управленческий опыт (приветствуется);

• Готовность к ненормированному рабочему графику и командировкам.

Мы предлагаем:​​​​​​​

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
• График работы пн-пт с 10:00 до 19:00 (можно обсудить варианты);
• Работу в современном офисе рядом с метро Таганская (2 минуты пешком);

• Позитивная рабочая атмосфера в молодом коллективе;

• Нетривиальные задачи и интересные проекты, которыми управлять будешь именно ты;

• Возможность увидеть всю Россию!

В сопроводительном письме напишите свои основные достижения в сфере Event и Ваши зарплатные ожидания.