Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Летим
Берсеневская набережная 6с3

Привет, будущий коллега! Разыскиваем в команду коммуникационного агентства человека, который любит и умеет создавать креативные проекты в любых проявлениях — контент для крутых презентаций (а-ля Apple), анимированные 2D/3D ролики, постановочное видео (продукт, интервью, подкаст), вебсайты (лендинги мероприятий и спецпроектов), фирменный стиль (KV/Guideline/Logo). Мы фокусируемся на сфере деловых мероприятий, поэтому в первую очередь будем делать «обвес» для них, но не только. Для нас креативные задачи — это вишенка на торте любого проекта, искра, которая зажигает всю команду и влюбляет клиентов. И того, кто нам с этим поможет, мы будем очень ценить.

Креативный директор / Проджект-менеджер креативных проектов / Креативный продюсер / Контент-директор

• Руководство креативщиками, дизайнерами, копирайтерами и другими креативными специалистами;

• Взаимодействие с клиентами для понимания их потребностей и целей;

• Тесная работа с ивент-менеджерами и режиссерами мероприятий.

• Руководство креативными проектами:

— Разработка контента для мероприятий (2D/3D-дизайн и анимация);

— Разработка видеороликов (интервью, подкасты, корпоративное видео, продуктовые ролики);

— Разработка лендингов (в первую очередь для мероприятий и спецпроектов);

— Разработка фирменной стилистики для мероприятий и спецпроектов (KV/Guideline/Logo);

— Разработка креативных концепций;

— Создание крутого мерча.

Что еще важно

• Отличный вкус и насмотренность, способность быстро отличить крутой продукт от посредственного;

— Понимание принципов работы профессионального ПО (Photoshop, Illustrator, Premier, Figma, ПО для разработки 3D и прочее);

— Знание ключевых ресурсов для поиска качественных референсов и покупки стоковых материалов (Фото, видео, Motion, 3D и др);

— Активный интерес к digital-проектам и индустрии — современные вебсайты, WebGL, телеграм-боты, нейросети, VR/AR, интерактивные стенды и инсталляции;

— Понимание принципов создания CGI-видео — создания виртуального окружения, интеграции 3D-объектов и персонажей;

• Наличие ссылки на портфолио в резюме;

• Не менее 3-х лет работы в сфере креатива/дизайна/digital/контента;

• Опыт руководства креативными проектами с бюджетом от 1 млн рублей;

• Опыт руководства творческой командой (дизайнеры, режиссеры, продюсеры, копирайтеры);

• Опыт работы в сфере мероприятий;

• Опыт разработки креативных концепций в сфере организации мероприятий, создании рекламных и продуктовых роликов;

• Готовность проявлять инициативу и мотивацию, быть на 100% вовлеченным в проекты наших клиентов.

• Комфортный офис в центре Москвы;

• Работа в молодом, дружном, позитивном коллективе;

• График работы 5/2 10:00−19:00