Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Бербекс
Щелково
Полевая улица 1/1

Компания «Бербекс» специализируется на производстве светопрозрачных и противопожарных конструкций (двери, перегородки, окна, фасады). Мы являемся одной из лидирующих торгово-производственных компаний на российском рынке производства дверей, светопрозрачных конструкций.

Наши основные заказчики — бюджетные учреждения (медицина и образование), вышли на проекты в Ростех, Росатом, Роскосмос, Газпром, участвуем в программе реноваций московских поликлиник и школ.
У нас есть собственная монтажная служба. Сейчас мы запускаем собственное алюминиевое производство для производства конструкций фасадного остекления крупных жилищных комплексов.

В связи с запуском производства находимся в поиске Инженера-технолога.

Что мы ждем от Вас:

-Вы умеете выбирать оборудования и инструмент для производственного участка;
-В Вашем опыте есть подготовка документов — разработка технологических карт, стандартов качества, формирование заявки на материалы, знание технологии 5S;
-Вы умеете рассчитывать конструкции в программе, работали с чертежами;
-Вы умеете планировать, ставить задачи на день и контролировать их выполнение сотрудниками
-Знаете методы оптимизации процессов при изготовлении изделий, минимизации продукции с дефектами;

Вы наш человек, если у Вас:

-Высшее техническое образование;
-Опыт работы от 1 года на инженерных должностях на производстве;
-Вы-уверенный пользователь ПК, умеете читать чертежи и работать в AutoCAD.

Где мы находимся:

Адрес: Московская область, деревня Огуднево, Полевая улица, 1/1

Наша площадка находится в живописном месте с видом на озеро и лес, свежий воздух и пение птиц Вам гарантированы!

-Достойный уровень заработной платы (обсуждается индивидуально на собеседовании и зависит от профессиональных качеств кандидата);
-График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
-Горячее питание и корпоративный транспорт;
-Обучение на корпоративных ресурсах, внешние тренинги, посещение профильных конференций, выставок;
-Электронная библиотека с интересными изданиями.