Менеджер по продажам (по работе с продуктами Яндекс и ВКонтакте)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Вендинг Б2б
Самара

Хочешь прокачать свои навыки и начать карьеру в продажах, работая с крупнейшими игроками рынка?

Мы — СейлсТех. Одни из лучших продавцов диджитал продуктов на рынке Р. Ф. Удаленный отдел продаж, которому доверяют развивать рекламные продукты Яндекс и ВКонтакте. Мы ищем целеустремленных и энергичных людей, готовых развиваться в мире технологий и цифровых продуктов. Работай удаленно, управляй своим временем и стань частью успешной Команды!

Что тебя ждет:

• Работа с лидерами рынка: Продажа продуктов Яндекс и ВКонтакте, которые ежедневно используют миллионы людей.
  • Свобода и гибкость: Работай откуда угодно — из дома, кофейни или даже из другого города.
  • Профессиональный рост: Тренинги и поддержка от экспертов, которые помогут тебе стать настоящим мастером продаж.
  • Система вознаграждений: Конкурентная зарплата и бонусы за выполнение планов, которые мотивируют работать на результат.
  • Дружная команда: Молодой и энергичный коллектив, который всегда поддержит и поможет.

Твои задачи:

• Активное привлечение клиентов через исходящие звонки и другие каналы коммуникаций;
  • Презентация продуктов Яндекс и ВКонтакте, проведение переговоров и заключение сделок с руководителями и владельцами компаний;
  • Обработка «горячих» запросов от клиентов, которые сами нашли нас и проявили интерес к рекламным продуктам Яндекс и ВКонтакте;
  • Поддержание и развитие отношений с клиентами из мира бизнеса.

• Опыт работы в продажах: если ты уже профессионал в этой области, отлично! Если нет — не переживай, умный новичок круче просроченного батона;) Мы готовы обучить тебя всему необходимому!
  • Коммуникабельность и амбициозность: Ты легко находишь общий язык с людьми и стремишься к высоким результатам.
  • Готовность к удаленной работе: наличие телефонной гарнитуры и тихая рабочая атмосфера способствуют эффективным переговорам с клиентами.
  • Интерес к технологиям: Ты знаешь, что такое Яндекс и ВКонтакте и понимаешь их значение для бизнеса.

• Официальное трудоустройство: оплачиваемый отпуск и больничный
  • Комфортный график работы 5/2 с 10:00 до 19:00 / 11:00 до 20:00.
  • Удаленная работа: Работай из любого места, где тебе удобно.
  • Достойная оплата: оклад + KPI + % выполнения плана, выплаты дважды в месяц
  • Развитие и обучение: Возможности для профессионального роста и повышения квалификации за счет компании.
  • Мотивация: Привлекательная система бонусов и премий за успешные продажи.
  • Подарки и мерч от партнеров
  • А еще у тебя есть отличный шанс вырасти до руководителя за 6 месяцев!

Отправляй своё резюме уже сейчас и давай начинать!

Мы тебя ждем ;)