Fullstack-разработчик Vue+WebTutor

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть

MagnitTech — это опытная команда из 4 500 IT специалистов, которая создает экосистему современных цифровых продуктов Магнит: доставка продуктов, лекарств, инструменты для обеспечения лояльности клиентов, спец. проекты и продукты для внутренних нужд.

Мы в поисках коллеги на роль Fullstack-разработчика в команду Магнум. Работаем над внутренним продуктом Магнита. Большая система, обеспечивающая мониторинг перформанса всех сотрудников Магнита, их обучение, ревью, оценки работы и карьерный рост.

Стек технологий: WebTutor, HTML, CSS, JS, TS, Vue. js, MS SQL.

Чем ты будешь заниматься

• Разрабатывать бизнес-логику ПО и разработка программного кода (фронтенд, бэкенд, запросы в БД MS SQL, нативный JS + WebTutor).
  • Взаимодействовать с системными-аналитиками и сопровождением.
  • Описывать техническое решение по разрабатываемому ПО.
  • Программировать шаблоны под мобильное приложение WebTutor.

Что для нас важно

• Опыт разработки на HTML, CSS, JS, Vue.js.
  • Опыт работы с MS SQL.
  • Опыт работы с Git.

Мы предлагаем

• Работу в аккредитованной ИТ компании — ООО ИТМ.

• ДМС со стоматологией.

• Возможность работать как удаленно, так и в современных офисах с зонами отдыха в Москве, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Иннополисе.

• Оплату обучения на курсах и участие в конференциях.

• Возможность реализовать свой опыт и потенциал в интересных и многоплановых проектах.

• Наличие корпоративных скидок PRIMEZONE, программ лояльности, корпоративной библиотеки, курсов.
  • Возможность проведения митапов, хакатонов, где есть возможность познакомиться с работой других подразделений.

• Возможность миграции между проектами, мы быстро растем как вертикально, так и горизонтально.

• Современную технику с первого рабочего дня.