Медицинская сестра/медицинский брат

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ПИКАССО
Ульяновск
улица Карла Маркса 13Ак2

«Пикассо» — первая и крупнейшая сеть центров рентгенодиагностики в России. Уже более 15 лет наши специалисты помогают стоматологам, лорам и челюстно-лицевым хирургам лечить пациентов.

Приглашаем средний медицинский персонал на должность Рентгенолаборанта.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Обращаем внимание, что вакансия НЕ предполагает трудоустройство по совмещению.

• Проведение исследований пациентам: прием, подготовка и размещение пациента, настройка и запуск программы, обеспечение качественного изображения зоны исследования.

• Оформление медицинской и отчетной документации;

• Работа с кассовым аппаратом;

• Соблюдение внутренних норм и стандартов компании;

• Среднее специальное медицинское образование («Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело», «Стоматология», «Стоматология ортопедическая», «Стоматология профилактическая», «Медикопрофилактическое дело», «Лабораторная диагностика») + действующая аккредитация/сертификат по любому направлению (или готовность её пройти) и военный билет (для лиц до 45);

• Знание ПК на уровне уверенного пользователя;

• Работа в устойчивой федеральной медицинской сети;

• Трудоустройство по ТК РФ;

• График работы 2/2 с 9:00 до 21:00;

• Оплачиваемая стажировка (обучение за счёт компании);

• Ставка 180 руб./час + премиальные;

• Ежегодная индексация заработной платы 5%;

• Возможность подработок внутри компании;

Нас часто спрашивают:
«Почему компания, предоставляющая услуги по рентгенологическим исследованиям, носит имя основоположника кубизма Пабло Пикассо?».
Пришло время рассказать правду! Первым аппаратом, установленном в нашем диагностическом центре, была модель Picasso производителя Vatech. Томограф настолько полюбился врачам, сотрудникам и пациентам, что мы приняли единственное верное решение — оставить его название себе. А мы, безусловно, с самого первого дня работы относились к рентгенодиагностике, как к искусству!