Руководитель отдела маркетинга

от 100000 до 200000 RUR
Екатеринбург
улица Розы Люксембург 64

Вакансия руководитель отдела маркетинга

В компанию-поставщика телекомуникационного оборудования требуется руководитель отдела маркетинга.

Добрый день! Мы — компания Telecom Sell, и мы обеспечиваем нашим клиентам бесперебойные поставки качественного и надежного телекомуникационного оборудования на выгодных условиях и в короткие сроки.

За 5 лет наша команда помогла уже более чем 7000 компаний закрыть потребность в оборудовании, и обеспечить дальнейшую работу! Мы растем очень активными темпами, и хотим расти еще быстрее. За последние 3 года мы выросли более, чем на 600%!

Наша большая цель — стать поставщиком № 1 в УрФО по своей тематике!

В связи с чем и открыта данная вакансия.

Наш продукт — это оборудование как известных, международных брендов, так и отечественные аналоги. Нашими клиентами являются большое количество различных организаций по всей Р. Ф. Вам предстоит работать с интересным продуктом, который крайне востребован на рынке, и имеет постоянный, сформированный спрос.

Что Вам предстоит делать:

— Разрабатывать маркетинговую стратегию и план компании.

— Тестировать гипотезы, определять новые перспективные рынки и продукты.

— Проводить ассортиментный анализ, управлять портфелем брендов, а также создавать и внедрять стратегии позиционирования для каждого продукта.

— Управлять и координировать работу маркетинговой команды.

— Составлять и контролировать бюджет маркетинговых активностей в медиа каналах.

— Анализировать рынок, продукт, конкурентов и потребительское поведение.

— Управлять и развивать отношения с партнерами и поставщиками маркетинговых услуг.

— Мониторить результаты маркетинговых кампаний, анализировать лидогенерацию и вносить корректировки в стратегию (при необходимости).

— Разрабатывать и реализовывать программы по укреплению бренда компании.

— Организовывать event-мероприятия.

Кого мы видим на этой позиции:

— Успешный опыт работы руководителем отдела маркетинга или директором по маркетингу обязателен.

— Опыт работы в телеком или IT-сфере — будет вашим преимуществом.

— Опыт руководства людьми (от 2 человек) обязателен.

— Опыт написания и редактуры текстов.

— Опыт работы с аутсорсинговыми компаниями в сфере маркетинга.

— Опыт написания маркетинговой стратегии компании.

— Знание ключевых метрик маркетинга, умение их собирать, анализировать и делать выводы.

— Дополнительное образование по направлению Product-менеджер — желательно.

— Опыт проведения Cust Dev.

— Опыт проведения анализа рынка и позиционирования продуктов.

— Опыт организации event-мероприятий.

— Харизматичность.

— Креативность.

— Инноваторство в душе.

— Постоянное развитие, дополнительное обучение, тренинги, ориентация в трендах маркетинга.

Мы предлагаем вам:

— Фиксированный размер оплаты труда в размере 100 тыс. руб. + 100 тыс. руб. — KPI по метрикам.

— Официальное трудоустройство.

— Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц, без задержек и просрочек.

— Дружный, молодой коллектив.

— Работа в удобном офисе в центре города.

— Работа с востребованным продуктом.

— Интересные амбициозные задачи.

— Насыщенная корпоративная жизнь.

— Адекватное руководство.

— Работа по графику пн.-пт. С 10.00 до 19.00 (обед в комфортное время).

— Быстрая и открытая коммуникация с руководством без бюрократии.

— Удобная СРМ.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас —

оставьте отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме причины, по которым стоит рассмотреть именно Вас!

Приглашаем в нашу команду! До встречи на собеседовании!