Program manager

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СБЕР
Нижний Новгород

Мы — динамично растущая команда экспертов в области построения рекомендательных систем.

Наша главная цель — построить современную, масштабируемую платформу, которая будет постоянно предвосхищать и превосходить ожидания пользователей, предоставляя им персонализированные рекомендации на всем клиентском пути.

Наша платформа обслуживает широкий круг потребителей и строит персональные рекомендации во всех сферах бизнеса, таких как музыка, фильмы, онлайн торговля, медицина и многих других.

Если ты мечтаешь поучаствовать в создании такой рекомендательной системы, то тебе к нам!

Обязанности

• Program Manager одного из направлений рекомендательной платформы (квартальное (и не только) планирование, релизы, производственный процесс и метрики его эффективности, итд)
  • Постоянно совершенствовать/повышать эффективность производственного процесса продукта
  • Заниматься управлением больших кросс-командных проектов (бэклог, дорожная карта, риски итд)

Требования

• Мотивация развиваться в области управления программами и проектами с большими данными и высоконагруженными системами
  • Опыт управления IT проектами/программами от 3х лет
  • Знание 3+ методологий разработки программных продуктов (Waterfall, Agile, Scrum, etc.)
  • Высокие навыки систематизации информации, презентации, а также коммуникации и организационной деятельности
  • Умение драйвить задачи и проекты, а не просто администрировать

Будет плюсом:

• Базовое техническое образование (прикладная математика, информатика, телекоммуникации и тд.)
  • Опыт выстраивания производственных процессов разработки ПО и метрик для оценки его эффективности
  • Знание РМР стандарта

Условия

• Стабильный доход и социальная поддержка сотрудников
  • Расширенный ДМС с первого дня работы для сотрудников и льготная медицинская страховка для близких
  • Бесплатная подписка СберПрайм+, скидки на продукты компаний-партнеров;
  • Корпоративная пенсионная программа
  • Корпоративное обучение за счет компании
  • Реферальная программа для сотрудников: можно пригласить в команду знакомых профессионалов и получить вознаграждение
  • Работу по Agile с лучшими из IT индустрии: 2000 продуктовых команд и возможность внутреннего перемещения
  • Опция удалённой работы из дома — до 4-х дней в неделю
  • Комфортный офис, спортзалы с бассейнами
  • Офис: г. Нижний Новгород, ул. Октябрьская, 35