Маркетолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Рынок Взыскания

Мы — молодая, развивающаяся компания — АНО «Рынок Взыскания». Мы некоммерческая организация, миссией которой является развитие правовых и цивилизованных отношений на рынке взыскания долгов между всеми его участниками. Наша цель — создать профессиональное комьюнити на рынке коллекшн. Входим в группу компаний LEGAL RESOURCES (куда входит аккредитованная IT-компания и крупное коллекторное агентство).

И сейчас мы расширяем свою команду и находимся в поиске маркетолога, который займется продвижением портала и привлечением наибольшего количества читателей, увеличением охватов и привлечением участников на наши собственные конференции.

Чем нужно будет заниматься:

• Анализ рынка, исследование трендов и потребностей аудитории
  • Проведение комплекса мер по увеличению показателей портала (охваты, цитируемость, подписчики), а именно контент-маркетинг, SEO, e-mail рассылки, развитие партнерских отношений и пр.
  • Развитие тг-канала
  • Продвижение собственных мероприятий разными способами
  • Разработка материалов для мероприятий и портала (сувенирная продукция, полиграфия, веб-баннеры и пр.)

Какие качества и опыт нам необходимы для этой позиции:

• Успешный опыт в сфере продвижения услуг (консалтинг, обучения, тренинги, мероприятия — будут преимуществом)
  • Навыки работы с SEO, email-маркетингом, контент-маркетингом и пр. инструментами
  • Развитое чувство стиля и опыт работы с дизайнерами и типографиями
  • Организаторские способности, умение планировать и расставлять приоритеты, нацеленность на результат
  • Проактивность, инициативность в работе и желание расти и развиваться сыграют вам на руку в нашей команде :)

• Официальное трудоустройство, полностью белая з/п
  • Уровень оплаты зависит от вашего опыта и согласовывается индивидуально на собеседовании, состоит из оклада + бонусы за выполнение задач/KPI
  • Гибридный/удаленный формат работы, главное для нас — качественное выполнение задач в указанный срок
  • Интересные разноплановые задачи, посещение профильных конференций и мероприятий
  • Молодой коллектив, мы все на «ты», регулярная поддержка руководителя, ДМС от 1 года работы
  • Возможность предлагать и реализовывать свои идеи и профессионально расти

При отклике в сопроводительном письме напишите первые шаги — что вы будете делать, присоединясь к нашей команде.