Руководитель отдела продаж

Работодатель: Волчкова Анна Александровна
Самара
5-я просека 107

​​​​​Привет!

Меня зовут Анна Волчкова. Я — собственник компании ANNA VOLCHKOVA и дизайнер свадебных платьев. Наша оптовая компания ANNA VOLCHKOVA TM занимается продажей свадебных платьев по всему миру. С 2015 года компания активно растет и развивается.

Ежедневно мы делаем людей счастливее, создавая для них наши прекрасные платья, а соответственно наши партнеры становятся богаче и успешнее.

Наша компания не только про платья, а в первую очередь про людей, стиль, качество и высокий уровень сервиса.

С нами сотрудничают более 900 салонов по всему миру. Наша компания является участником и лауреатом международных выставок.

В нашу дружную команду ищем руководителя отдела продаж.

Кого мы ищем?

Мы ищем руководителя отдела продаж с опытом работы в сфере В2В, который сформируем эффективную команду менеджеров и возьмет на себя ответственность за рост ключевых показателей компании.

Твои задачи:

• Работа с активной клиентской базой: формирование системы лояльности, повышение среднего чека и проведение мероприятий по удержанию и возврату «уснувших» клиентов;

• Руководить менеджерами отдела: проводить обучение и аттестацию сотрудников, контролировать их активность, прослушивать звонки;

• Оценивать качество входящих лидов;

• Внедрить аналитику продаж, отслеживать показатели на ежедневной основе;

• Совместно с маркетингом разрабатывать акции и промо активности для привлечения клиентов;

• Анализировать ассортиментную матрицу товара.

• Опыт работы в продажах В2В на руководящей позиции от 3 лет;

• Опыт руководства командой менеджеров по продажам от 5 лет;

• Опыт создания и обучения команды;

• Наличие успешно реализованных кейсов с ростом прибыли Х2;

• Личные качества: эмпатия, позитивное мышление, умение брать ответственность за результат, высокий уровень настойчивости, самодисциплины и честности.

• Оклад на время испытательного срока 100 000 руб, совокупный доход после испытательного срока от 120 000 рублей;

• Испытательный срок 3 месяца;

• Адрес офиса: г. Самара, 5 просека 107

Если Вас заинтересовала вакансия, пожалуйста, откликнитесь для того, чтобы узнать более подробно о текущей позиции.