Менеджер по продажам автозапчастей

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Автозапчасти PITSTOP
от 120000 RUR
Голицыно

Компания «PITSTOP» является региональной сетью магазинов автозапчастей и автосервисов в Московской области.

Компания работает с 2001 года и активно развивается, уже став одним из крупнейших ритейлов в городах присутствия.

Поэтому, если ты ищешь стабильную компанию, в которой хочешь реализовывать свой опыт в продажах (автобизнес), то присоединяйся к нам!

Мы гарантируем тебе:

— уверенность в завтрашнем дне и стабильность зарплаты: у тебя будет постоянный поток клиентов и гарантированный заработок вне зависимости от сезона. Все выплаты строго в определенные даты;

— возможность зарабатывать значительно выше рынка: прозрачная мотивация (оклад + процент) без потолка;

— возможность стремительного профессионального и карьерного роста;

— официальное трудоустройство и социальный пакет;

— удобный график работы: ты сможешь соблюдать баланс между работой и личной жизнью;

— комфортные условия труда: современное рабочее пространство в формате open space со своей инфраструктурой.

— выявлять потребности клиентов и консультирование по вопросам приобретения автозапчастей, технических жидкостей, аксессуаров и прочих автотоваров (как в торговом зале, так и по телефону и в мессенджерах);

— осуществлять подбор запчастей по электронным каталогам, определять подходящих аналогов по имеющимся базам «кроссов»;

— продавать запчасти из наличия либо оформление заказов на недостающие в наличии детали;

— правильно оформлять продажи и заказы в учетной программе;

— вести заказы клиентов на всех этапах от оформления заказа до выдачи товара.

Наша вакансия тебе подойдет, если ты:

— имеешь опыт работы в продажах автозапчастей или в смежной отрасли от 1 года;

— являешься уверенным пользователем ПК и обладаешь опытом работы с учетными программами аналогами — 1С;

— умеешь пользоваться электронными каталогами по подбору автозапчастей;

— обладаешь основными навыками продаж;

— обладаешь грамотной речью, коммуникабелен и любишь помогать людям;

— являешься дисциплинированным и ответственным (ведь по твоей работе клиенты будут судить о нашей компании в целом);

— хочешь новых знаний и готов к постоянному профессиональному обучению.

Мы ждем тебя в свою команду! Оставляй отклик или звони!