Менеджер по продажам автозапчастей

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Автозапчасти и автосервис BERRU
от 120000 RUR
Звенигород (Московская область)

BERRU — сеть гипермаркетов автозапчастей и автосервисов.

Хочешь развиваться в автобизнесе, не боишься работы и готов с нами покорять вершины, ловить драйв от того, что делаешь — присоединяйся к нашей команде!

• стабильная работа и зарплата (выплаты дважды в месяц);

• доход напрямую зависит от достигнутых результатов, максимальные выплаты не ограничены;

• сменный график работы;

• профессиональное обучение, возможность профессионального и карьерного роста;

• отличные условия работы: большие светлые помещения, оборудованная столовая;

• стильная корпоративная форма с первого дня работы;

• работа в молодой и активной команде профессионалов, корпоративные мероприятия.

• дополнительная система бонусов: 40 000 руб при переходе к нам из другой компании в течение недели, 30 000 руб за каждого приведенного друга;

• комфортные условия труда: современное рабочее пространство;

• релокационный пакет для кандидатов из других регионов при переезде: оплата жилья, помощь с садиком и школой для детей.

Вам предстоит:

• выявление потребностей клиентов и консультирование по вопросам приобретения автозапчастей, технических жидкостей, аксессуаров и прочих автотоваров (как в торговом зале, так и по телефону, и в мессенджерах);

• подбор запчастей по электронным каталогам, определение подходящих аналогов по имеющимся базам «кроссов»;

• продажа запчастей из наличия либо оформление заказов на недостающие в наличии детали;

• правильное оформление продаж и заказов в учетной программе;

• ведение заказов клиентов на всех этапах от оформления заказа до выдачи товара;

• другие обязанности, непосредственно связанные с продажами.

Ты наш человек, если:

• имеешь опыт работы в продажах автозапчастей или в смежной отрасли от 1 года;

• ты уверенный пользователь ПК и обладаешь опытом работы с учетными программами наподобие 1С;

• умеешь пользоваться электронными каталогами по подбору автозапчастей;

• обладаешь навыками активных продаж;

• у тебя грамотная речь, ты коммуникабелен и любишь помогать людям;

• ты дисциплинированный и ответственный (ведь по твоей работе клиенты будут судить о нашей компании в целом);

• ты готов к получению новых знаний и постоянному профессиональному обучению.

Стань частью нашей команды!