Маляр-технолог по металлу жидкой ЛКМ (Филиал Москва / Балашиха, компания - производитель)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Технологии IL
Балашиха
улица Агрогородок 71

Компания Ланквитцер (также известная как Бигзон с начала СВО) — является крупным участником российского рынка индустриальных лакокрасочных материалов. Наша компания специализируется на предоставлении высококачественной краски для крупнейших компаний: SIEMENS, BOSCH, VOLVO, Концерн Алмаз — Антей, ТРАНСМАШХОЛДИНГ ДСТ Урал и пр. Например, краски нашего производства используются для окраски поездов «Ласточка».

Компания в цифрах:

• Годовой оборот 700+ млн;
  • В штате 50+ сотрудников;
  • Представительства в Москве, Спб, Набережных Челнах, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Барнауле, Уфе и в Казахстане.

У нас 8 региональных офисов, 25 лет опыта работы и самая молодая команда неравнодушных профессионалов, которые задают тренды даже на консервативном рынке.

Пока все решают, как им жить дальше — мы активно растем и ищем в команду профессионалов, которые готовы к нескучной, но непростой работе, которую мы достойно оплачиваем.

Что нужно делать:

• совместно с нашим представителем посещать производства в регионе для демонстрации материалов и сопровождения лакокрасочных работ
  • после обучения сопровождать крупного клиента компании по всем вопросам, связанным с применением ЛКМ на предприятии. Контроль, техническая поддержка, помощь малярам на месте
  • составление отчетов о проведенных испытаниях или окрасочных работах у клиента.

Кто нам нужен:

• профессионал, умеющий работать как руками, так и головой;
  • внимательность, аккуратность, быстрая обучаемость, ответственность
  • опыт работы с индустриальными/рефиниш ЛКМ своими собственными руками — большой плюс, но при успешном собеседование проходит недельное обучение в Москве на нашей производственной базе

ЧТО ОТ НАС:

1. Полностью белая компания. Оформление по ТКРФ (оплачиваются отпуска, больничные);
  2. Заработная плата состоит из твердого фиксированного оклада 100тыс. + KPI. В среднем технологи зарабатывают 140−160тыс. рублей.
  3. Каждому сотруднику предоставляется рабочий ноутбук + корпоративный телефон с корпоративной сим — картой;
  4. Будущий кандидат отправится в центральный Московский офис на обучение (оплачиваем билеты на самолет + проживание);
  5. Низкий уровень бюрократии. В день можно решить очень много вопросов без кучи согласований;
  6. Обучение и наставничество происходит полностью от руководителя (он же и является держателем продукта);
  7. Ежегодная индексация заработной платы;
  8. Уровень абсолютного отсутствия токсичности в команде;
  9. Общие мероприятия (2 раза в год):
    — Тимбилдинг + обучения спикеров
    — Новогодний корпоратив

Отклики смотрим до 08 июля (отклики смотрим до 07 июля).

Также подойдет, если вы искали: Работа технолога ЛКМ, Вакансии маляра-технолога ЛКМ, Сопровождение лакокрасочных работ, Обязанности маляра по ЛКМ, Контроль за окрасочными работами, Техническая поддержка в сфере ЛКМ, Поиск работы в области малярно-лакокрасочных работ, Демонстрация материалов на производстве, Обучение маляров ЛКМ, Помощь клиентам в применении ЛКМ, Отчеты о проведенных испытаниях, Окрасочные работы на предприятии, Составление технических отчетов, Поиск работы по окраске металла, Контроль качества лакокрасочных работ, Требования к малярному оборудованию, Требования к малярным материалам, Обязанности технолога ЛКМ на производстве, Поиск работы по контролю за ЛКМ, Сопровождение крупных клиентов по применению ЛКМ, Техническая поддержка маляров, Как составить отчет об окрасочных работах, Вакансии маляра-технолога в регионе, Применение ЛКМ на предприятиях, Требования к профессионалам ЛКМ, Работа в области лакокрасочных работ, Задачи маляра по окраске металла, Поиск занятости в сфере ЛКМ, Как оптимизировать процесс окраски металла, Техническое обслуживание оборудования для ЛКМ.