Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Serves Group
Балашиха

Мы занимаемся услугами постановки техники в Гостехнадзоре и ГИБДД.
Более 5-ти лет на рынке. Мы оказываем услуги крупным компаниям.
База собственных постоянных клиентов более 50 компаний с различными направлениями. Ищем сотрудника в отдел продаж и сотрудника в отдел производства.

Кто нужен:

— Энергичный, амбициозный сотрудник.
— Человек, который может или хочет научиться уверенно общаться с людьми.
— Человек с большой ответственностью, с чувством контроля.
— С опытом работы или без него, главное с желанием и готовностью к постоянному росту и развитию.

​​​​​​​- Не боитесь принимать входящие звонки и заявки, полноценно выполнять функционал менеджера от принятия заявки до полного оказания услуги.
— Соблюдаете дисциплину, соответствуете нашим стандартам клиентского сервиса.

— Понимаете, почему клиенту нужно ответить\написать в течение 15 минут после обращения.

— Первый месяц работа удаленно, далее выход в офис в г. Балашиха.
— Возможность постоянно обучаться на совещаниях и не только на совещаниях. Формат работы — наставничество.
— Доступ к бесплатным корпоративным обучениям по разным направлениям (Маркетинг, PR, продажи, управление, и т.д.)
— Повышенная комиссия за повторные обращения клиентов.

Будет плюсом если вы:
— Хотите реализовать возможность роста до управленца или руководителя на новый проект.

— Можете разобраться в чем угодно, и любите вникать в любые новые задачи (от поиска подрядчиков до настройки рекламной компании).

Оплата: % от продаж. Есть возможность доп. заработка, выполняя заказы которые мы продаем — самому. Потолка в заработке нет, он ничем не ограничен. Вилка указана от первого месяца до среднего заработка через 2 месяца.

График: 5−2 с 9 до 18 с перерывом на обед.