Моторист (грузовой автосервис)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Навигатор Плюс
от 120000 RUR
Кочубеевское

Моторист пo рeмонту гpузoвых двигателей (возможно с проживанием)

Профессионально развивающаяся компания ООО «Навигатор плюс» стабильно осуществляет свою деятельность нa pынкe Ставропольского края с 2003 года.

Mы производим теxничеcкoе, гaрaнтийное и послeгapaнтийноe oбслуживание гpузoвoй и прицепной тexники более 20 лет.

Hа сeгoдняшний день мы являeмcя oфициальным дилером и сервисным партнером грузовой техники ПАО КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, SIТRАК, НОWО, FАW, а также продолжаем обслуживать транспортные средства MERCEDES-BENZ, SСАNIА, VOLVO и др. бренды.

В связи с активным развитием одного из сервисных центров в г. Невинномысск мы приглашаем в команду кандидатов на вакансию автослесарь/автомеханик, моторист, шиномонтажник, мойщик.

Мы готовы рассматривать кандидатов как с опытом, так и без опыта работы с дальнейшим обучением и поможем быстро адаптироваться на новом месте

• Ремонт двигателя грузовых автомобилей и автобусов отечественных, европейских и китайских производителей, а также спецтехники
  • Поиск, выявление и устранение неисправностей двигателей;

• Опыт работы от 1 года, также рассматриваем кандидатов без опыта работы, выпускников с техническим образованием (техническое обслуживание и ремонт автомобилей).
  • Знание устройства грузовых автомобилей и полуприцепов отечественного и иностранного производства (возможно обучение с нашей стороны).
    Знание топливной, тормозной, пневматической систем.
  • Исполнительность, ответственность и желание зарабатывать.

МЕСТО РАБОТЫ: Ставропольский край, Кочубеевский район, ФАД «Кавказ» М29, 233 км. (рядом с г. Невинномысск)

ГРАФИК РАБОТЫ: сменный 2/2 с 08 до 20 00 и 6/1 с 8:30 до 17:00 (обсуждается индивидуально).

КОМФОРТНЫЕ условия работы: личный шкафчик, душ, сменная спецодежда, современное оборудование и профессиональный инструмент, теплая и чистая ремзона, холодильник, микроволновка, зона отдыха, парковка для личного автомобиля. Имеется собственный склад на территории.

ОФОРМЛЕНИЕ в полном соответствии с трудовым законодательством РФ (оплачиваемый отпуск, больничный лист);

ОБУЧЕНИЕ за счет работодателя и повышение квалификации в учебных центрах заводов-производителей

ОПЛАТА: стабильные выплаты от 120 000 руб. гарантированный оклад + сдельщина, потолка нет! Возможна компенсация проезда (по договоренности)

Заинтересованы? Оставляйте свой отклик!

По всем вопросам — пишите в чат или звоните по указанному номеру в объявлении

Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять лучшее предложение

Ищите нас по запросу «Грузовой автосервис Навигатор плюс Невинномысск».

Вы нашли это объявление, потому что искали: моторист, автослесарь грузовых, автослесарь по ремонту грузовых, автослесарь грузовых автомобилей, автослесарь грузовых вахта, работа автомеханик грузовой, вакансии грузового автосервиса, работа автослесарь грузовых автомобилей, вакансии автомеханик грузовых автомобилей, автослесарь грузовиков, грузовой автосервис работа, грузовой автосервис вакансии, грузовой техцентр работа, грузовой техцентр вакансии, грузовое СТО работа, грузовое СТО вакансии, ремонт грузовых работа, ремонт грузовых вакансии