Менеджер по продажам

Работодатель: Первый Визовый Центр
от 70000 до 120000 RUR
Новосибирск
улица Красина 54

«Первый Визовый Центр» крупная федеральная Компани с развитой федеральной сетью на территории РФ, Казахстана и Узбекистана. Работаем на рынке более 9 лет.

Наша Компания специализируется на оформлении туристических, рабочих, студенческих и иных видов виз в 35 стран, на любые сроки. Кроме того, мы предоставляем нашим клиентам возможность оформить карту АТЭС или приобрести второе гражданство в различные страны.

Мы находимся поисках активного и целеустремленного Менеджера отдела продаж!

Мы не ищем рядового сотрудника. Нам нужен энергичный, инициативный и позитивный сотрудник! Если Вы умеете вкусно рассказывать, качественно работать с Клиентами, быть позитивным, живым и активным, то мы будем рады Вашему отклику!

• Продажа визовых услуг и карт для путешествий (АТЭС), исходя из потребностей и возможностей Клиента;
  • Работа с теплой Клиентской базой и продажа услуг компании (без холодного привлечения);
  • Ведение Клиентов через программу CRM;
  • Организация обслуживания Клиентов по стандартам Компании;
  • Развитие Клиентской базы.

• Опыт не критичен, важны горящие глаза и желание стать лучшим сотрудником и профессионалом своего дела;
  • Активная жизненная позиция;
  • Четкая и уверенная речь;
  • Этика делового общения;
  • Умение заинтересовать и убедить собеседника;
  • Добросовестность, коммуникабельность, энергичность;
  • Быстрая обучаемость (будет для вас огромным преимуществом, т.к. мы предоставляем много полезной и интересной информации).

• Обучение по всем направлениям нашей работы за счет Компании (на время обучения вы уже трудоустроены);
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2 с 9−00 до 18−00;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Карьерный рост и постоянное развитие.

Мотивация:

• Оклад от 37.000 + % от продаж + бонусы и надбавки за перевыполнение плана. Совокупный уровень дохода от 70.000 рублей и более.