Телемаркетолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Городской Центр Бронирования и Туризма
Полковая улица 3

Городской Центр Бронирования и Туризма (ГЦБиТ) — одна из крупнейших в России бизнес-трэвел компаний.

В течение 28 лет мы работаем, чтобы сотрудники наших клиентов максимально комфортно чувствовали себя в командировках.

Мы оформляем билеты, бронируем отели, организовываем мероприятия для крупнейших государственных и коммерческих компаний!

Посмотрите наш сайт, чтобы узнать больше: www.cbtc.ru/

Команда расширяется, и нам нужен надежный коллега в отдел продаж на роль Телемаркетолога / ЛИД менеджера!

ГЦБиТ ДЛЯ КЛИЕНТОВ — ЭТО:

— 350 специалистов в штате;

— 3500 корпоративных клиентов;

— офисы в 3-х городах России;

— 800 000 транзакций в год;

— лучшая на рынке система онлайн-бронирования Travel-Click;

— 7500 прямых договоров с гостиницами в России.

ГЦБиТ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ — ЭТО:

— стабильная работа в крупной российской компании, известной на рынке;

— постоянное обучение в процессе работы (наставничество), разработаны подробные скрипты и инструкции;

— повышение квалификации и возможность карьерного роста (средний срок работы сотрудников в компании от 5 лет и… до 28 лет);

— демократичное адекватное руководство, которое слушает и слышит своих сотрудников;

— частично удаленная работа;

— оформление согласно ТК с первого дня (оклад 40 000 руб. + KPI);

— сокращенный рабочий день по пятницам;

— современный и комфортабельный офис (БЦ Шереметьевский, м. Марьина Роща (10 минут пешком)

ВАШИ КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

✅ Прозвон базы потенциальных клиентов по согласованным скриптам, установление первых контактов (план — 50 дозвонов в день);

✅ Поиск ЛПР;

✅ Отработка возражений;

✅ В случае заинтересованности клиента — передача в работу менеджерам по продажам;

✅ Ведение базы клиентов в CRM.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

▶️ Опыт холодных звонков в B2B продажах. НО: если нет опыта, но есть жгучее желание научиться — Welcome!

▶️ Высокая степень обучаемости, скорость работы;

▶️ Организованность, результативность и коммуникабельность;

▶️ Уверенное владение основными офисными программами (Word, Excel, Outlook);

МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАШЕ РЕЗЮМЕ!