Машинист печатновысекательного агрегата 5 разряда

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Павлово-Посадский Гофрокомбинат
Лебедянь

«Машинист печатновысекательного агрегата 5 разряда»

Павлово-Посадский Гофрокомбинат — уникальная компания, которая занимается производством гофрокартона и гофротары из экологически чистых материалов с 2012 года. Нашими клиентами являются Комус, Яндекс Маркет, Wildberries, AKBAR и др.

Мы гордимся командой специалистов высокого уровня, которую сформировали на нашем предприятии!

Инновационные технологии и постоянная модернизация производства позволяют ставить перед командой грандиозные и вполне достижимые стратегические цели. Закономерным шагом успешного развития нашего комбината стало масштабирование производства — в настоящее время мы приступаем к строительству новых производственных мощностей.

Мы ищем профессионалов, ориентированных на успех, готовых принять участие в развитии компании вместе с нами.

Вы будете отвечать за:

• Организацию работы бригады;
  • Обслуживание (проведение ППР) и контроль за работой оборудования;
  • Контроль качества выпускаемой продукции;
  • Передачу знаний и опыта, формирование команды для достижения целевых показателей;
  • Контроль за своевременный выпуск качественной продукции.
От Вас требуются в рамках должности:
  • Опыт работы в аналогичной должности (гофропроизводство) от 1-го года;
  • Знание ротационной или плоской высечки;
  • Знание принципов флексо фальцевально склеивающий линий (FFG).
В нашей компании предусмотрены все необходимые условия:
  • Официальное трудоустройство;
  • ДМС (медицинское страхование для каждого сотрудника);
  • График работы 2/2 (день/ночь/2 выходных);
  • Спецодежда за счет предприятия;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Современное оборудование, чистая светлая производственная площадка;
  • Корпоративный транспорт из городов: Покров, Вольгинский, Орехово-Зуево, Ликино-Дулево, Дрезна, Демихово, Электрогорск, Павловский Посад, Куровское, Давыдово, Андреево, Митино, Крупино, Аверкиево, Фатеево, Назарьево, Кабаново, Богослово, Буньково, Кузнецы, Большие дворы, Электросталь.