Дежурный специалист (пожарная безопасность)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Crocus Group
Международная улица 8

В Crocus City Mall приглашается на работу Дежурный специалист (пожарная безопасность)

Что Вам предстоит делать:

• организацию пожарно-профилактической работы и непосредственное осуществление контроля за состоянием пожарной безопасности, соблюдением режима курения;
  • контроль за хранением, эксплуатацией и работоспособностью первичных средств пожаротушения, другой пожарно-технической продукции находящихся в зданиях и на прилегающей к ним внутренней территории, пожарного инвентаря и оборудования, осуществление контроля за ведением служебной, эксплуатационной документации по их эксплуатации, учету и списанию;
  • проведение противопожарной пропаганды, противопожарных инструктажей, занятий с арендаторами и сотрудниками организации.

Что мы ожидаем от Вас:

• аналогичный опыт работы от года;
  • образование не ниже среднего-специального;
  • знание законодательства РФ о пожарной безопасности, правил и норм пожарной безопасности;
  • навыки проведения инструктажей и обучения;
  • умение работать с техническими средствами контроля и обнаружения пожара;
  • ответственность и бдительность.

Что мы предлагаем Вам:

• работу в одной из ведущих и крупнейших девелоперских компаний;
  • оформление по ТК РФ;
  • график работы: 1/3, с 09.00 до 09.00;
  • корпоративное питание;
  • бесплатные занятия в фитнес-клубе;
  • корпоративные скидки в ресторанах, магазинах и фитнес-клубах, скидки от партнеров;
  • место работы: м. Мякинино, от метро 5 минута пешком.

Работа в нашей команде — это возможность реализовать свои идеи, получить бесценный опыт и расти вместе с компанией.