Маркетолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: MEDALL
от 80000 до 120000 RUR
Левашовский проспект 24

Добрый день, наш будущий коллега!

Оригинальный маркетинг в медицине — это о клинике MEDALL. Эстетичный и качественный контент, тренды, осознанный и этичный подход к продажам.

Мы ищем энергичного и целеустремленного маркетолога, который сможет придумывать и осуществлять эффективные маркетинговые стратегии для продвижения наших услуг и бренда на рынке.

Присоединяйтесь к нашей экспертной и креативной команде!

• Медиапланирование, оценка эффективности каналов продвижения, развитие существующих каналов: наружная реклама, реклама в СМИ, посевы в пабликах, мероприятия и прочее.
  • Управление онлайн-рекламой: Контроль над созданием, запуском и оптимизацией рекламных кампаний в сети, включая Яндекс. Директ, ВК и другие рекламные платформы.
  • Работа с клиентской базой в 1с и Битрикс. Сегментация, аналитика, создание и запуск акций, пуш-рассылки, Email-рассылки.
  • Инициирование задач по доработке сайта для подрядчика (с точки зрения удобства пользователя).
  • Работа с SEO-подрядчиками сайта компании. Постановка задач, контроль выполнения;
  • Сотрудничество и коллаборации: поиск близких по духу партнеров, запуск совместных акций, направленных на обмен клиентской базой и рост известности;
  • Работа с базой блогеров (коммуникация, составление договоров, отслеживание договоренностей и их эффективности).
  • Работа с административным персоналом клиники — создание скриптов, проверка соблюдения TOV во время записи на прием.
  • Участие в разработке и управление программой лояльности;

• Высшее образование (маркетинг, реклама)
  • Опыт работы в медицине / в сфере дорогостоящих услуг обязателен
  • Развитые аналитические способности;
  • Умение работать со статистикой в Яндекс Метрике;
  • Опыт работы в программах Битрикс и 1С УМЦ.

• Гибридный график работы, полный рабочий день с 11:00 до 19:00 (3−4 дня в офисе, 1−2 дня в неделю удаленно, обсуждается лично с кандидатами).
  • Работа в пешей доступности от ст. м. Чкаловская
  • Скидки на услуги 40%
  • Просторный офис с удобствами (комфорт и тишина, кондиционер, кухня, чай/кофе).
  • Официальное трудоустройство, оформление по ТК РФ, своевременная выплата зарплаты
  • Хорошие условия для профессионального и личностного роста
  • Испытательный срок 3 месяца