Эксперт по контролю качества клиентского сервиса (страхование)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Страховая компания Пульс
Киевская улица 7к1

СК Пульс — иншуртех-стартап в составе Росгосстраха. Мы делаем страхование удобным, гибким и прозрачным, разрабатывая продукты с цифровым клиентским путем — от оформления до урегулирования. Мы предлагаем нашим клиентам доступные продукты по подписке, которую можно настроить под себя в мобильном приложении или на сайте. Среди наших партнеров такие компании, как ВТБ, Теле2, Мегафон, Ростелеком, Велобайк.

Нас уже более 230 человек, и мы продолжаем расти дальше без бюрократии и легаси. Сейчас мы ищем Эксперта по контролю качества клиентского сервиса.

Над чем предстоит работать:
  • Контроль выполнения KPI КЦ.

• Разработка мероприятий для повышения качества обслуживания клиентов.

• Запуск технологических сервисов в области обслуживания клиентов (речевая аналитика, боты, роботы и т.д.).

• Формирование предложений по оптимизации процессов и клиентских путей с целью минимизации обращений.

• Формирование методологии по опросам CSI, внедрение опроса в жизненный цикл обработки обращения, формирование отчетности.

Нам важно:
  • Знание процессов контакт центра.
  • Опыт внедрения технологических сервисов обслуживания клиентов (речевая аналитика, боты, роботы и т.д.).
  • Опытный пользователь Эксель.
  • Опыт разработки презентаций.
  • Работу в современной технологичной компании с минимальным уровнем бюрократии и максимальной свободой действий.
  • Оклад в рынке и годовой бонус за выполненные KPI.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Удобное расположение офиса — всего в 3х минутах пешком от м. Киевская.
  • Мощный ноутбук, мониторы и прочее железо, необходимое для продуктивной работы.
  • ДМС со стоматологией.
  • Корпоративный мерч, скидки на продукцию и другие подарки от компании.