Производитель работ

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Специализированный застройщик Строительная компания Век
Петрозаводск

Наша компания постоянно динамично развивается, успешно строит объекты различного назначения уже более 76 лет. Компания «Век» является восьмикратным обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России», за высочайшие показатели в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства.

Мы будем рады, если в наш дружный коллектив вольется целеустремленный современный профессионал нашей отрасли, который будет добиваться высоких достижений и разделит с нами гордость и результат совместной работы

Ваши задачи:

-организация и контроль выполнения отделочных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами;

— умение планировать и четко распределять задания между работниками;

— обеспечение выполнения графика/набора работ;

— учет выполненных работ, контроль качества и сроков выполнения работ;

— ведение исполнительно-технической документации;

— подготовка необходимой отчетности;

— подготовка заявок на материалы, инструмент и др.;

— обеспечения и контроль ОТ и ТБ и др.

Мы уже готовы пригласить Вас на собеседование, если Вы имеете:

— уверенные знания технологии общестроительных и отделочных работ, а также организации строительного производства;

— успешный опыт работы производителем работ;

— опыт взаимодействия с подрядными организациями;

— организаторские способности, умение руководить, ставить задачи и мотивировать персонал;

— высшее строительное образование.

Что мы предлагаем Вам на этой должности:

— интересные задачи и работу в стабильной, надёжной компании под известным брендом;

— адаптацию в течение 1 месяца с полной поддержкой, регулярной обратной связью от руководителя и погружением в компанию;

— полная занятость, официальное трудоустройство;

— график работы 5/2;

— корпоративная мобильная связь;

— пространство для личного развития и профессионального роста: возможность обучения на протяжении работы в компании;

— своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц);

— прозрачная система финансового вознаграждения — оклад плюс ежемесячная премия;

— вознаграждение за выслугу лет — уже после первого года работы в компании;

— ежегодная индексация заработной платы;

— премирование к профессиональному празднику, к отпуску, за ввод объектов в эксплуатацию, по итогам работы за год и другие виды;

— различные виды материальной помощи: к 23 февраля и 8 марта, при регистрации брака и в связи с рождением детей; с юбилейными датами сотрудников и другие;

подарки к новому году сотрудникам и их детям;

— ценные подарки сотрудникам за добросовестный труд к профессиональному празднику и в других случаях;

— отпуск — 47 календарных дней;

— оплата проезда к месту использования отпуска и обратно любым видом транспорта — 1 раз в 2 года;

— дружная команда профессионалов;

— возможность карьерного роста;

— развитая корпоративная жизнь: участие в тренингах, форумах, выставках, проведение корпоративных мероприятий для сотрудников, организация мероприятий для детей сотрудников, которые идут в 1-ый класс, предоставление билетов на концерты, представление сотрудников к наградам различного уровня (местного, регионального и федерального значения) и др.

Оплата труда определяется по результатам собеседования.

Вы готовы добиваться высоких результатов и каждый день узнавать что-то новое? Готовы к личному развитию и профессиональному росту?

Тогда — добро пожаловать в команду Строительной компании «Век»"!