Комплектовщик на склад

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЗУБР МСК
Библиотечный проезд 1Ас2

Приглашаем всех желающих. Работа в Москве.

ПОВЫШЕНИЕ СТАВОК НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

Опыт и возраст не важен! — существуют различные участки работы: Комплектация заказов, Проверка собранных заказов, Приемка товаров, Размещение товаров по местам хранения, Упаковка товаров по коробкам. Подходящая работа найдется для каждого!

У НАС АДРЕСНОЕ ХРАНЕНИЕ!!!

На всех участках можно выбрать график работы ( можно работать только в ночь, только в день или день/ночь ),

✨На Ваш выбор - количество рабочих смен и общий доход , который Вы хотите заработать!

Оплата сдельная. Для тех, кто хочет зарабатывать больше, есть возможность отработать любое количество смен - 15/ 33/45/60/90 Выбор за Вами!

✨Заселим в наше общежитие в день трудоустройства . Обеспечим всем необходимым.

✨С первого дня нуждающимся сотрудникам предоставляется жильё в комфортных условиях (Включена ежедневная влажная уборка , стирка и смена постельного белья).

✨Мы доставим Вас на нашем автобусе от общежития до места работы .

✨Мы находимся в шаговой доступности от Автовокзала «СЕВЕРНЫЕ ВОРОТА» , от станций МЦД , от метро «Ховрино».

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЗАРАБОТАТЬ:

до 450 000 рублей за 90 смен

до 300 000 рублей за 60 смен

до 225 000 рублей за 45 смен

до 181 000 рублей за 33 смен

Смены по 11 часов (день/ночь). Минимальное количество смен – 15

ОПЛАТА труда СДЕЛЬНАЯ : 4000 - 10000 ₽ - за 1 смену.

График работы любой сменный 3/3, 4/2, 5/2, так же подработка в будние дни от 4-ых часов, и т.д. на выбор

Количество рабочих смен 15/33/45/60/90 + на выбор.

Смены по 11 часов (день/ночь). Минимальное количество смен в месяц не менее 15 .

Официальное оформление на основное место работы .

Можно работать по совместительству неполный рабочий день .

Есть работа только на выходные дни.

Бесплатное обучение для новичков и помощь в адаптации на складе.

Предоставляется спецодежда.

Сотрудникам предоставляется корпоративная скидка на продукцию.

Служебное общежитие –комфортные квартиры (душ, холодильник, стиральные машины, плиты, посуда для готовки). Включена стирка и замена постельного белья, влажная уборка ежедневно.

Преимущество работы у нас: вы можете отработать любое выбранное количество смен в любом сезоне , уехать домой на любое количество месяцев и вернуться к нам обратно в любой момент ,после отдыха.

На нашем складе ВСЕГДА ЕСТЬ РАБОТА (независимо от сезона)!!! Мы продаем товар , при помощи которого строятся новые дома и дачи !!!

✅Чем предстоит заниматься:

• Сканировать , собирать и упаковывать товары;
  • Принимать товары и размещать по местам хранения;
  • Сортировать посылки по городам назначения;

✅От Вас:

• Желание зарабатывать;
  • Внимательность, ответственность;
  • ОПЫТ НЕ ТРЕБУЕТСЯ - всему обучим за один день;

Звоните нам и присылайте свои резюме. Отдел кадров.

ЖДЕМ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Вам также подойдет наша вакансия , если Вы искали: Перекресток впрок , Дикси , Работа в Ozon, Озон Express, Wildberries, Яндекс Маркет, Яндекс Лавка, Пятерочка, , , СДЭК, DHL, Самокат, ДНС, Связной склад, Major Logistics, Беру, Лента, Ашан, Глобус, Детский Мир, Утконос, Ламода, Lamoda, Сбер Маркет, СберЛогистика, Вкусвилл, комплектовщик, комплектовщица, сборщик заказов, сортировщик, кладовщик, стикеровщик, работник склада, упаковщик, грузчик, разнорабочий, начинающий специалист, без опыта, вахта , оператор склада, подсобный рабочий, работа с проживанием.