Администратор (Ленинградское ш., 47)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Медскан
Ленинградское шоссе 47А

АО «Медскан» — динамично развивающаяся группа компаний и один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России. Медицинские учреждения холдинга предлагают полный спектр высокотехнологичной медицинской помощи по передовым мировым протоколам.

В 31 регионе и 105 городах России работает 65 медицинских центров, 15 лабораторий и более 430 лабораторных медицинских офисов ГК «Медскан».

Флагманом группы является российский филиал университетского госпиталя Hadassah (Иерусалим).

• Ведение документооборота и отчетности;
  • Прием телефонных звонков, консультирование и запись пациентов;
  • Встреча пациентов, оформление необходимой документации;
  • Консультирование по услугам;
  • Работа в программе учета медицинских услуг;
  • Формирование и ведение записи пациентов на прием к специалистам клиники;
  • Работа с конфликтными ситуациями.
  • Образование не ниже среднего-специального;
  • Опыт работы от 1 года, желательно на ресепшн в сетевых отелях, гостиницах, клиниках/салонах красоты;
  • Знание ПК: 1С, Excel и др. офисных программ, оргтехники;
  • Личные качества: внимательность, аккуратность, доброжелательность, коммуникабельность, работа с возражениями.

— Стабильность. Более 10 лет наши врачи и медицинские эксперты заботятся о здоровье и благополучии россиян. Мы работаем по ТК РФ. У нас полностью официальный доход, включающий все налоги и страховые взносы. Полноценный соцпакет с больничными и отпускными выплатами.

— Здоровье. Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому предоставляем скидки на услуги наших центров для сотрудников компании и членов их семей.

— Команда. Каждый 5 сотрудник группы компаний работает более 5 лет. Среди нас много увлеченных и бесконечно любящих свое дело профессионалов.

— Проект. Вы можете стоять у истоков построения национального медицинского оператора, лидера в сфере негосударственного здравоохранения.

— Перспективы. Группа компаний «Медскан» — один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России и продолжает расти. Вы можете присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успеха.

Мы готовы предложить:

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • график работы сменный: сутки/трое;
  • отличные возможности профессионального и карьерного роста;
  • работа в современном и комфортном диагностическом центре;
  • корпоративные мероприятия, подарки к праздникам сотрудникам и детям;
  • Медицинский центр расположен по адресу: Москва, Ленинградское ш., д.47. ст. метро Водный стадион, Речной вокзал.