HR менеджер по подбору и адаптации сотрудников

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Roistat
улица Александра Солженицына 23Ас1

Наша команда насчитывает уже более 400 увлеченных профессионалов, которых мы очень любим и ценим. Наша команда постоянно растет, ведь перед нами стоит амбициозная цель — избавить от неэффективного маркетинга все компании мира
:) Присоединяйся к нашей команде, давай вместе делать маркетинг лучше!

Мы в поиске активного HR-менеджера, чтобы усовершенствовать и дополнить наш отдел! Ищем коллегу, искренне любящего свое призвание — работу с людьми. Мы не просто закрываем различные вакансии, мы работаем с каждым отделом индивидуально. Руководителям помогаем управлять имеющимися ресурсами, а сотрудникам — развивать свои компетенции и продвигаться по карьерной лестнице. Мы не просто HR отдел. Мы команда, помогающая компании развивать бизнес.

• Своевременное закрытие вакансии коммерческого блока в основном менеджеры по продажам;
  • Полный цикл от сбора заявки до выхода кандидата на работу;
  • Адаптация новых и доверенных сотрудников;
  • Оценочные мероприятия;
  • Контроль эффективности сотрудников;
  • Постоянная работа с сотрудниками в своей зоне ответственности — сбор обратной связи, регулирование рабочих вопросов, влияние на внутрикомандные взаимодействия.

Мы рады встрече, если ты:

• Занимался подбором персонала и адаптацией на прошлом месте работы;
  • Знаешь оценку кандидата на интервью.

Плюсом будет, если ты:

• Обладаешь высоким уровенем эмпатии;
  • Способен к каждому этапу работы подходить с ответственностью;
  • Способен поддерживать высокий темп роста команды.

Что у нас хорошего и полезного для тебя:

• Крутая и сплоченная команда единомышленников;
  • Работа с продуктом, которым пользуются тысячи компаний;
  • Мы помогаем адаптироваться и развиваться (руководитель поможет найти твои точки роста и прокачать их, а HR поможет по всем остальным вопросам);
  • Оплачиваемое обучение от компании;
  • 4 дополнительных выходных дня в году за счет компании;
  • Мы платим бонусы за чтение профессиональной литературы;
  • Проводим крутые корпоративы как для всей компании, так и внутри отделов;
  • Общение на «ты», насыщенная корпоративная культура;
  • Стильный и уютный офис с просторной зоной отдыха, настольным футболом, PlayStation и всего в 7 минутах от м. Таганская/м.Марксистская;
  • Гибридный формат работы после адаптационного периода;
  • Официальное трудоустройство, полностью белая ЗП.