Менеджер по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Глобал Телент Солюшн

Мы — команда профессионалов в области HR. Мы занимаемся подбором персонала, кадровым сопровождением, аудитом кадровой документации и бизнес-процессов.

Все наши сотрудники — это единомышленники, которые имеют опыт работы в международных компаниях. Поэтому мы знаем, как выстраивать доверительные отношения с клиентами и коллегами. Мы преданы своему делу и всегда выполняем задачи в срок и качественно.

Наш бизнес активно развивается, и мы готовы к увеличению объёма работы. Для этого нам нужен Менеджер по развитию бизнеса, который поможет нам достичь новых высот.

Основными задачами будут:

• Активное продвижение HR продуктовых решений (малый, средний, крупный бизнес). Упор на IT рынок.
  • Увеличение текущего объема бизнеса? привлечение новых клиентов;
  • Анализ конкурентной среды — поиск эффективных решений по продвижению услуг компании;
  • Анализ информации о новых и существующих проектах, выделение приоритетных и перспективных проектов, выявление лиц, принимающих решение в проектах и их потребностей;
  • Личные переговоры, встречи, консультации с заказчиками;
  • Подготовка коммерческих предложений по услугам компании.
Наши ожидания:
  • Опыт продаж услуг (HR услуг как большое преимущество)
  • Навыки ведения переговоров, выявления потребностей
  • Высокие коммуникативные навыки
  • Открытость, позитивный настрой, клиентоориентированность
  • Удаленный формат работы
  • Лояльное руководство, отличная профессиональная команда
  • Продукт, которым можно гордиться
  • Неограниченный доход, напрямую зависит от ваших усилий: % от прибыли при закрытии проектов.
  • Оформление: готовы предложить опции (в штат, ГПХ, ИП).