Интернет-маркетолог / трафик-менеджер (Международное направление)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Тривио
Холодильный переулок 3

Trivio — онлайн-сервис, который помогает компаниям оптимизировать тревел-расходы, упрощая процесс организации деловых поездок.

Наша команда создала и развивает IT-платформу, интегрированную со множеством поставщиков туристического контента: авиа и железнодорожные билеты, отели, трансферы, такси, и многое другое.

У нас отличная команда, лучший продукт и драйвовые задачи. А еще мы — аккредитованная IT-компания и с 2021 года — резидент Сколково.

Что Вы будете делать:

• Разрабатывать стратегию продвижения международного бренда и медиаплан совместно с руководителем digital отдела;
  • Осуществлять поиск, сбор и анализ маркетинговой информации;
  • Самостоятельно работать с имеющимися каналами: контекстная реклама (Гугл), таргетированная реклама на актуальных зарубежных ресурсах;
  • Заниматься подготовкой аналитических отчетов, маркетинговых обоснований и рекомендаций;
  • Искать и тестировать новые рекламные каналы;
  • Составлять и ставить ТЗ для креативной команды.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт практической работы в digital-маркетинге от 2-х лет, предпочтительно в сфере В2В или на зарубежных рынках;
  • Опыт работы с системами веб-аналитики Яндекс. Метрики и Google Analytics, Google Tag Manager;
  • Навыки и опыт, подкрепленный реальными кейсами создания, запуска и оптимизации рекламных кампаний в Google Ads, таргетированной рекламы, другие каналы приветствуются;
  • Английский язык на уровне не ниже В2.

• Работу на зарубежные рынки;
  • Полное соблюдение ТК РФ (оформление с первого рабочего дня, «белая» зп, оплачиваемые отпуска и больничные);
  • Конкурентный уровень заработной платы;
  • Уютный и современный офис рядом с метро Тульская;
  • График работы 5/2 (начало рабочего дня может обсуждаться индивидуально).

А еще:

• Работа в аккредитованной IT-компании. Вы сможете расширить опыт работы и получать льготные проценты по ипотеке;
  • Выгодный зарплатный проект. Мы выбираем лучшие предложения от банков с повышенным кешбэком и бонусами;
  • Пакет ДМС. Мы заботимся о сотрудниках и предоставляем ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока;
  • Профессиональное развитие. Руководители дают подробную обратную связь и ориентированы на рост каждого сотрудника.

Присоединяйтесь к нашей команде, вы не пожалеете! Будет много интересных задач и возможностей для самореализации.

Если дочитал вакансию до конца — начни свое сопроводительное письмо с фразы «Хочу работать в Trivio!» :)